📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Открою страшную тайну полишинеля - если 24/7 фармить ленту в ладдере 7 дней в неделю, то можно взять в районе 700 лвла за аддон, полагаю(цифра с потолка, брысьте - 500,700, 1000 - какая разница). Проще говоря - это был, есть и почти наверняка будет вопросом трат(сил, времени, нервов, прочих ресурсов) и совокупности обстоятельств. Вопрос не в том, что это невозможно теоретически, а в том, что практически это недостижимо для 99% игроков = практически наверняка бесполезно лично для тебя,

Да как вы это делаете :slight_smile:
Я все ачивки сделал (виклики и дейлики тоже) и только 88й

Лучше вот как вы это делаете? я как посмотрел, что ради 700 опыта надо будет ладно, где-то найти варовскую легу, так ещё и 50 срабатываний тротила дождаться, решил, что лучше лишние 3 часа позапускаю загадки)
Но кинуть дкашную единичку 1 раз ради 700 опыта это было хорошо конечно.

Лайков: 1

Все очень просто. Они живут по таймеру у девайса от пробуждения до сна. Жаль, конечно, что люди готовы идти на подобное ради такой награды - без них вероятность того, что ленту привели бы в более адекватное состояние была бы чуточку выше.

Зашел на другой акк, на котором есть пропуск, там открылась какая то лента новичка. прошел её и мой пропуск завсегдатая скинуло до 1ого уровня)) Спасибо близзы!

Это известный баг.

Загадки, немного ачивок во время арен, пару дней ладдера в твисте.

3 лайка

Я в загадку Нафрия так и не могу войти. :frowning:

Сильно!
У меня только 77 уровень…

Добрался до 100, взял нового тралла, 1ый неплохой портрет на шаму появился.

2 лайка

А я на шамана за частого гостя выбрал, в вов на акке орк шам в этом трансмоге т6, хороший сет. За 100-й взял дк, т.к. для него из скинов только стандартный и Алая за событие, а следующим возьму, скорее всего, вара, его фразы напоминают Гарроша времён Пандарии.

Взял 100ый, забрал Артеса с барби топором, Алая слегка подвинется😎

5 лайков

я наоборот, из 200ых взял лича-тассариана.

Поздравляю, тоже его возьму. Только на следующей неделе с викликов.

Лайков: 1

Надо газовать быстрее, пока что у меня 81 уровень!

Так, за 4 дня сделал 10 уровней, вроде нормально!
В понедельник значит буду в клубе «сотых»

Не совсем:) Прирост экспы нелинейный по причине дейликов/викликов(в первую очередь)/ усилий на фарм в целом:) Если взять эмпирический опыт - за первые 3 дня недели берется раза в полтора больше(по ощущениям), нежели за оставшиеся 4 дня:)

Наконец-то!
Как же в этот раз долго шёл к сотне!


Как дела Нетиберий, Dvornik, Rain, ElfCrusader, Nemesis, Kefir ?

5 лайков

140ой (+8500)

2 лайка

Взял Артаса, сейчас около 130 го уровня.

Лайков: 1