📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Выиграйте 15 матчей в потасовке арене или бг… Я и за месяц могу это не сделать. Видимо совсем у них все плохо, раз все больше принуждают тратить времени на игру

9 лайков

это просто совсем “****” они это специально и на постоянку сделали? если да то пойдут туда куда овервотч ушёл с его “монетизацией” всего чего можно

2 лайка

Жадные какие, а могли бы ещё 500 опыта навалить и сделать виклики на 100 побед. А чо, почему бы и не пожить в хс, звучит очень здорово.

2 лайка

Квест 60 мини версий. у меня всё

3 лайка

Новые значения квестов настолько абсурдные, что я подумываю о намеренной диверсии близзардов, чтобы после волны недовольства х3 квестами, откатить их на х2 и предстать перед комьюнити рыцарями в белых доспехах. Но на самом деле даже 10 побед это бред

Лайков: 1

С викликами реально перебор. Дизлайк за такое.

Типичные Близзы: хотели как лучше, а получилось как всегда. Задумка неплохая - берем стандартный виклик, усложняем его в два раза(коэффициент х2) и увеличиваем награду за него на 500 экспы. Но, видимо, кто-то в Близзард не умеет считать.

Самый легкий усиленный виклик: потратьте (500)750 маны - коэффициент х1.5.
Разумные усиленные виклики: а) (50)100 боевых кличей, б) (20)40 пингов, в) (200)400 урона по лицу противника - коэффициент х2.
Глупые усиленные виклики: а) (5)15 побед в стандарте/вайлде - коэффициент х3, б) (5)15 побед на арене/БГ/потасовке - коэффициент х3, в) (16)60 карт с уменьшением - коэффициент х4.

Это же так просто: сделайте 15 побед → 10, 60 уменьшений → 30.
Кароч, Близзы опять сами себя закапывают. Грустно все это.

4 лайка

Из всего этого только аддонные виклики (разыграть уменьшения, навскидку, и т.д.) и на победы в ладдере кажутся перегибом.
Остальное как-то фиолетово.
Единственное, хочется отметить, что совсем недавно был виклик кажется на 50 сил героя, потом его нерфанули до 20, а теперь апнули до 40 но с прибавкой к опыту. Так что местами даже профитно от этого изменения.

Что за странное деферство. Не все могут выиграть 15 раз БГ ради виклика, у меня были дуэли, но их убрали.

3 лайка

ну некоторые виклики и правда неадекватно увеличили ,5 побед в бг\потасовке\арене нужно было не трогать ,хотя аренерам его легко выполнить

Что за странное устройство головы, когда в словах “виклик на 15 побед - это перегиб” можно увидеть “деферство”?!

А вы краниометрией увлекаетесь? Или сразу френологией

А Вы ко всем с идиотскими вопросами лезете, или только ко мне?

Вы просто похожи на человека, который точна знает на них ответ)) :slightly_smiling_face:(влез ради комментария)
Ихихи

Лайков: 1

Я думаю, что вы это особый случай, раз разбираетесь в

Так а чем надо думать, чтобы прочитав

начинать писать, что я там что-то дефаю?! :man_shrugging:

По поводу новых викликов что-то анекдот вспомнился:

Встречаются два генерала русский и американский,
Русский говорит:

  • Русский солдат получает в день 200 килокалорий!
    Американский:
  • Американский солдат 400.
    Русский:
  • Врешь морда натовская! Не может солдат в день два мешка брюквы съесть!
Лайков: 1

PC Gamer высказался. А этому англоязычному изданию команда ХС часто дает интервью и ревилы карт. Цитата в заголовке позабавила:

Кто-нибудь, пожалуйста, отберите дробовик у дизайнеров внутриигровой экономики, которые разрушают репутацию, созданную остальной частью команды.

https://www.pcgamer.com/gaming-industry/im-so-sick-of-games-that-shoot-themselves-in-the-foot-just-to-boost-phoney-player-engagement-numbers/

Мысль: надо заклинаниям на ПС прикрутить школы, чтобы они засчитывались в дейлики.

Лайков: 1

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 5000. Продолжите беседу в теме :round_pushpin: Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (часть 2).