📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я лишь проявил заботу о твоём здравомыслии, которую ты воспринял в штыки, потому что тебе так удобно :upside_down_face:

Или ты считаешь, что от повторения одного и того же раз за разом человек не деградирует?

Бтв, я не особо против словить бан, т.к. этот форум (особенно в последние напряжённые дни) сжирает больше времени, чем он на самом деле заслуживает :upside_down_face:

(особенно учитывая баны, после которых пишешь в саппорт и тебе отвечают, что “да, модерация была излишне строга”)

недельный дейлик на 50 карт порчи не выполняется, это только я такой везунчик?

Симметрично.

Давай ты заботу о здравомыслии незнакомых тебе людей будешь проявлять только тогда, когда они тебя об этом попросят?!

Учитывая твою токсик-истеричную натуру с кучей разных акков, модерация не строга. Я б тебя пожизненно тут забанил.)
Чувство вседозволенности плохо на тебя влияет.

Лайков: 1

Моё дело - попытаться помочь, но если ты хочешь взять это на свой контроль, то милости прошу :upside_down_face:

Интересно, как мне оценивать субъективный хейтерский сгусток бредятины? :thinking:

А на кого это повлияет хорошо?

Увы, не только. Багов хватает и у других. Ждем фиксов.

Спасибо за ответ, буду ждать

Оценивай с точки своего психоза неделю назад :upside_down_face:
Это не хейт, а реальность. То, что я вижу на протяжении нескольких недель.

Неплохо бы еще награду за 50 лвл увеличить. А то скин - это так себе((
Вот если добавить к нему золотой пак, билет, голды и пыли чуток - тогда чувствуешь что закрыл БП))

4 лайка

Чем ты лучше меня, если позволяешь себе подобные убогие оскорбления, сынко? :smile:

Где здесь оскорбление, дядя? Мне цитаты твои вставить, или как? :smile:
Только не псих*й, я тебя прошу.)

Таки разве же я отрицаю оскорбления с моей стороны?)
Я ведь не сказал, что Все баны были некорректными.

Просто конкретно ты сейчас строишь из себя блюстителя справедливости форума, обвиняя меня в неадекватном поведении, выдавая подобные перлы. Мейби, можно обойтись без лицемерия хотя бы? :thinking:

Мы прекрасно понимаем, что тебе только дай волю - ты бы перебанил всех “мамкиных нытиков” просто из личной неприязни)

Так и есть. Я не помню, когда у тебя было адекватное поведение без ср*ча и оскорблений. Хотя последние дни тебя попустило, это да.

Почему всех? Только тебя. Такие кадры попадаются редко.)

Ну так если ты себя таковым мнишь, то и не позволяй себе опускаться до всякого непотребства, иначе встанешь на одну дорогу со мной :smirk:

И на том спасибо!)

Советую присмотреться повнимательнее. Тут “мамкиных нытиков” и без меня через край. Нужно предельно бегло смотреть за форумом, чтоб сказать подобное :upside_down_face:

Я понял, специально для тебя нужно еще жирным шрифтом выделять на чем был акцент.
Думаю на этом можем закончить.)

Ну уж прости, что читаю твои сообщения так же внимательно, как ты обнаруживаешь нытиков на форуме :upside_down_face:

Надеюсь, ты не оскорбишься, что с подобными людьми тяжело поддерживать контакт. А то вы нынче чересчур нежные стали.

нет. Я привёл тебе факт, что теперь возможность получать награду эквивалентную минимум 100г(2д дейликов) на покупку пака исчезла, с учётом того , что за дейлик дают 800опыта а на 20 лвле нужно 2900, это 4 дейлика, т.е. раньше за это я бы купил 2 колоды а сейчас получу 1( и не за каждый лвл дают голду бтв). после 50 лвла предположим будет 5к опыта( по самым скромным подсчётам) это неделя дейликов за награду в 150г.
и это по твоему адекватная система?

вот тебе конструктив , и не надо приписывать меня к тем , кто плакал по поводу 40г, 50 и т.д. меня в этой группе людей не было и быть не могло. меня и 40г в день устраивали.
но ты сгрёб меня в одну кучу, как ты выражешься ‘’ нытиков’’

2 лайка

как же мне мазолят глаза эти оставшиеся 90 золота… хрен чё купиш :frowning:

но с другой стороны если сделают награды по 140-160 или 90-110 будет вообще жесть с новой системой наград… надеюсь что потом как то эти остатки от старой системы округлят (желательно в пользу игрока)

Конечно же нет :upside_down_face:

Единственный вариант - скатать арену и оставить 40 голды.

потом получить 150 и покругу :)))