📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Не сказал бы что прям мучился. На некоторых конечно играл без большого удовольствия (например, рога с ачивой на бананах или серокрон тот же), но в общем и целом я любви ачивхантить, поэтому в радость.

AAEBAZICCv4B0Q/sFeC7ApnTAvX8AsX9AtqdA+q6A7/gAwpfoM0Ch84CmNICntICv/ICj/YCjPsC6LoD8NQDAA==

Есть другие варианты с другими классами, но я решил на этой траить.

Лайков: 1

надеюсь скоро можно будет смотреть ачивки друзей, а то редкими и пофлексить можно только через скриншоты ) не упоминали разрабы ничего такого в последнее время?

У них есть мысли про профиль игрока, но пока только обсуждения внутри команды. Лет через 5 введут. :smirk:

Лайков: 1

Осталось найти таких друзей, которые оценят твои странные потуги в проведении бесполезных часов за ачивками в ХСе :sweat_smile:

Лайков: 1

у меня хватает таких друзей)
ну а по факту да, бесполезные пока (ждём 5 лет, и всё будет чикипибарум)

Остались невыполненными 4 ачивки ярмарки безумия. 2 пристовских, на днях соберу вольную деку и добью, бисквиты маговские, штук 6 осталось и о май йогг паладина. Вообще вся эта тема с ачивками для разнообразия была довольно интересной, а на некоторых деках было прям в кайф играть, типа ханта на танках, шамана на легендарном глазе и друле с серокроном.

Бандл Феникса DETECTED in FUTURE PLANS.

На опыт сделал все. Не уверен,что оно того стоило)

Сделано почти всё, только сил уже не осталось:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Как новость вышла про ленту, зашёл на английский сайт, там тоже картинки не грузит, вообще, в русской новости хотя бы несколько есть отображаемых

На US уже все хорошо, а нашу ру-версию так и не поправили. Там видимо битые URL картинок.

Лайков: 1

Удивительнее то что сама новость, на русском, вышла как нужно :sweat_smile: и по расписанию, и ролик на youtube тоже оперативно. Неужели им настучали за халтуру и начали снова работать?

Лайков: 1

До меня только сейчас дошло. А будут ли анимации для скинов из БП? Теперь же не пройдет отмаза, что тип они облики для оригинальных скинов. Это уже совершенно новые персонажи, и по идее у них должны быть анимации :face_with_monocle:

Лайков: 1

Озвучка, да, ведь новые уникальные персонажи, кроме что Рексара, думал он новый герой уникальный, а не отдельный скин.

Я не за озвучку сейчас. У всех уникальных героев должны быть анимации. А у Рексара, наоборот, должна быть только озвучка, так как он облик на оригинальный скин.
Как-то по дебильному они в этот раз сделали :confused:

Лайков: 1

В это раз даже нет уникального героя, как у воина Анигильда :thinking:

Лайков: 1

Как нету :thinking: на картинке в верхнем правом углу красный урк стоит, он и есть уникальный Скин.

Вроде же прямо сказал “герой”, а не “скин”, будто из той же степи что и скины для Книги Героев, т.е. не уникальный персонаж/герой.

Если тебе так лучше, хорошо, выпускают портрет героя - урка в красном балахоне.