📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

не вижу вообще никаких противоречий , с учётом того, что игра развивается и что выйдет в будущем неясно, след. забрасывать явно не стоит.
занятий то куча, чем я и занимаюсь собственно, одно другому никак не мешает
а по поводу ХС лучшая ККИ сказать ничего не могу, ни во что больше не играл, предпочитаю в целом рпг, а в хс начал играть потому что в вов играл, а раньше ХС был heroes of warcraft)

ну так противники сдаются, попадаются боты( разворачиваешь игру, глядь оппонент абилку жмёт-убил-запустил след).
встречаются вообще занятные ребята, они видят что я ничего не делаю, отнимают у меня пол хп и видимо уходят куда-то, думая что вернутся попожа, а за это время опыта накапает, но я обычно прихожу быстрее их и убиваю))
хотелось бы посмотреть на их лица в момент, когда он возвращается в игру, надеясь меня добить, а там - вы проиграли)))
вот пока отвечал сове, попался прист, разыграл квест-видит, что я ничего не делаю, обиделся видимо и закрыл хс) на 5й ход-ваш противник вышел)) +1
сам сижу стрим смотрю, щас буду кушать и смотреть во все тяжкие, в это время катки крутятся-опыт и победки мутятся))

Такое только в бронзе бывает и судя по вашим словам, то как вы набиваете победы для героев, вы долго там не задерживаетесь и сидите в легенде, а там я совсем сомневаюсь, что люди делают ход и не появляются до конца матча, враньё я считаю.

Такое редко бывает и то на бронзе вольного, так что я могу сделать вывод, что вы просто сидите афк в бронзе и просто фармите опыт.

2 лайка

дофармил? этот маг стабилен, брать легу должно быть легко)

Лайков: 1

:woozy_face: дошёл до границы с 1 алмазом и тут 2 фейс охотника за 3 минуты оформили летал мне. У разбойников уничтожение секрета, у палов неофитка и плащ, у шаманов, внезапно 2 3 заставы, так руинит темп + порой тяжело лёд реализовывать т.к. стола нету, а свой не ставят. Главное, что мне колодой нравится играть, выше кидал стату, 72:48 идёт 60% винрейт, но будто никуда не двигаюсь. Если завтра удастся 6 побед подряд сходу сделать, то уже залечу.

Санчес, ты ли это? :slight_smile:

Много ли их на свете :thinking:? Может и я, кто знает. Санчесов много, особенно тут?

а в чём заключается враньё? я не говорил, что беру легенду или алмаз фармлю, я в афк режиме в серебро обычно залетаю, в 1й ленте вообще до золота доходил))

набрал 800й лвл на ачивку, взял рогу( держу в курсе)
что любопытно: на 600 лвле, когда брал 3й скин дали ещё и 4й, причём не мне одному, я думал это баг и скин заберут , однако за 800й уровень я забрал 5й скин))
что сказать близам: от души душевно в душу, получить ништяки нахаляву всегда приятно)

Всем форумом будем праздновать твою первую легенду)))

Лайков: 1

:woozy_face: если бы ещё и “весь форум не контрил” меня на 2 алмазе, то никто ничего не ставит, то неофитка на второй, а плащ на третий, то разбойник мои секреты кушает квест делает, цены бы не было (шутка, но в каждой шутке есть доля правды :wink:)

а че за дека-то? мож ты просто слишком медленный маг?)

Прошу сюда всех кто ждал :cowboy_hat_face:

2 лайка

Александр, прими мои поздравления!

Лайков: 1

Спасибо огромное :handshake:, на одного нуба в легенде больше, хотя на Квест маге тяжело было идти, когда у всех плащи и неофитки.

А я свою легу еще не взял, толи терпения не хватает, толи интеллекта. А может и того и другого вместе. Просто люблю коллекционировать и зеленые картишки бросать, но при этом горжусь всеми, кто нашел в себе силы взять легенду. Теперь в этом списке и ты. Очень рад.

Лайков: 1

Бери паладина и влетай в легу сквозь зеркалки

Ты вообще легенду не брал? Если нет, то почитай в моей теме “советы”, не мастера, но собственные наблюдения и просто мысли от меня. Я принципиально ждал колоду мага, на которой буду чувствовать себя отлично и понимать её, и просто игнорил любые фейс колоды охотника, дх, шамана и т.п., которые мне советовали люди, что брать тир 1 колоду и всё фармить, но если колоды без души и твоей заинтересованности, то смысла на ней играть нет, я так считаю. Я сам имею большую коллекцию, но не всю и хочется играть в удовольствие, а на маге прям отдыхал. Не зря Премудрую Джайна надел, удачу принесла :grin:

Спасибо, друзья, за советы, но у меня, как я писал, свой путь.

Просто не люблю напрягаться.
У меня был уже негативный опыт по пути к легенде этой весной. Максимум куда я дошел на совершенно потрясающей для меня колоде агродруида в вольном - это 3 ранг алмаза, на котором я словил жеские качели. И теперь повторять этот свой подвиг мне не хочется. Просто молча преклоняюсь перед всеми взявшими легенду, но сам больше туда не стремлюсь.
Мой потолок - платина, которого с удовольствием каждый месяц достигаю.

2 лайка

Я поэтому и не мог взять её, но с квест магом прям почувствовал, что вот она моя колода и за неделю 150 игр нафармил только на нём и достиг наконец легенды :thinking:, если только у человека нет цели просто взять легенду любой ценой, продав душу, став рабом Бобби Котика или женится на фейс охотнике, то без удовольствия легенду лучше не брать, тем более первую.

Лайков: 1