📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Каждый раз, когда я смотрю на награды 65 и 75 уровня, у меня болит душа.
Они запихнули самый отвратительный эпик в слот уровня, на который будет требоваться много опыта.
Сидишь, фармишь, чтобы получить эту подругу из помойки.

Кстати, они собираются поменять анимации у этих позорных скинов за сотый лвл?
Смотришь на эти вырвиглазные гармошки и понимаешь, насколько же метелице плевать, что добавлять в игру.

5 лайков

Вроде на реддите где-то видел, мол, кто-то из разработчиков подтвердил, что анимация как минимум Келя - баг и его исправят (а на деле явно просто заметили, какой убогой её сделали), но это было с чьи-то слов там и пруфа не найду. Так что есть вероятность, посмотрим, когда патч выйдет.

Лайков: 1

Золотые облики Милхауса, Зиреллы и Тиранды, для Наёмников, до сих пор без анимации сидят - их давали в подарок игрокам режима :upside_down_face:.

2 лайка

Все таки дополз до 50 уровня.
В арены новые наигрался как-то очень быстро, и жду в этом режиме новых изминений.
А ладдер с введением карты рентала, превратился в огромный глиномесиный гуано.

Поэтому остаётся либо возвращаться в классику, либо ждать новых допов.

3 лайка

Сам из-за этого ушёл в вольный🙂
Тут норм)

Лента Наград: 50 уровень без БП.
Ачивки: 1 %.
Легу на воина дали: существо с натиском, превращающееся после атаки в оружие.

3 лайка

…так выглядит немота на форуме- силится чел что-то сказать, но не может)

7 лайков

Ого, уже 1400 уровень! Нормас) у меня только 1230…
Но зато сейчас уже 61 уровень

Лайков: 1

У меня батя пятнадцать лет назад так еще говорил, какой Кураж-Бамбей

и в чём проблема? я могу говорить хоть анахронизмами 19 века, так то это моё дело не?

То, что это не от них пошло SMOrc

да мне вообще фиолетово откуда пошло, господи исусе, я услышал от кураж бамбея
и как я встретил вашу маму начался в 2005г, а это 17 лет назад, но эй, пссс, никому!
иди smorcай на твич, тебе там самое место)

Лайков: 1

76 лвл бтв, вар готов ( 280 побед до 1к), хотя справедливости ради половину сам навыигрывал, хант пошёл)
как дела в качалке пацаны?

Лайков: 1

Ты по сколько часов афкашишь? У меня тоже 76, но времени уйма ушло( не по 10 часов)

да я в общем-то не засекаю, проснулся утром в 8-9 и до 01.00, но я как бы занимаюсь разными активностями, поэтому естественно не всё это время запускаю катки) + 2/2 работа , но я там тоже фармлю))
катки крутятся-голда и победки мутятся))

Сегодня 80-й будет, стало любопытно, как будет фармиться, если параллельно работе раз в полчаса открывать наёмников и тыкать на одну кнопку, оказалось довольно продуктивно.

Ты же вроде хотел удалять ХС?! :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А ты представь, какой лвл был бы у него, если бы не удалял!

хотел, а потом кааааааак перехотел)

Не думал, что у тебя зависимость? Судя по твоим сообщениям у тебя уже все давным-давно есть. Или это у тебя фетиш?

2 лайка