📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Как раз об этом и думал, что выгоднее, 250-300 голды, или стартануть ленту с невыполненными дейликами.

Пришла пора подводить итог “Убийства в Замке Нафрия”, играю без Пропуска Завсегдатая, достижений сделано 95%(кроме Вайш шамана и Ориона мага, нет в коллекции), в итоге закончил дополнение на 252 уровне(прошлая лента - 241 уровень), с 11170 золота(+2000 за мини-набор = 13170), буду на это число ориентироваться, если играть размерено в течение дополнения, а не как я 2-3 месяц играю меньше, а под начало 4-го месяца разгоняюсь.
Возможно, подниму ещё 2-3 уровня, если не дадут заданий “легкоделаемых”, а с завтра и до вторника, 3 ежедневных и еженедельных задания оставлю на новое дополнение, чтобы стартовать быстро.
Imgur
На новое дополнение есть столько:

  • 11170 золота(-2000 на Путь Артаса, останется 9170 на наборы)
  • 31 стандартный набор(+1 сейчас копиться, будет 32)
  • 9 наборов Марша Короля-лича(3 за платину и остальное за акции)

Imgur

Открою, минимум, 132 набора, а там как “акция ляжет”.
Так что, всех с началом зимы :snowman:, предновогоднего настроения :partying_face:, хороших топдеков :game_die:, и удачного улова из наборов :red_gift_envelope:, и поменьше особых карт :headstone:
А теперь можно передохнуть от Hearthstone и врываться играть с нежитью, на новом классе, в Марше Короля-лича :skull_and_crossbones: :bone: :snowflake: :sun_with_face: :fountain: :non-potable_water:

200 уровень
Прошлая Лента Наград

9 лайков

Не успел набить трактористический уровень :upside_down_face:
Не успел влететь в легу :face_with_symbols_over_mouth:

Ну что ж, это дополнение было неплохое!
Ждём Короля, Короля Лича! :man_zombie::man_zombie::man_zombie:

2 лайка

Тоже 252, всего на пару недель меня хватило афкать в наёмниках, но лишние 30 уровней где-то набил, 15 паков - всё вперед.

2 лайка

Я со своим 212 выгляжу слабовато. Зато у меня золотой пак есть :wink: :wink: :wink:, выбью оттуда сигнатурку и в окно выйду.

4 лайка

Не забудь его закрыть за собой)) :slightly_smiling_face:

2 лайка

Что бы я половину окна вынес, хватит с меня окон, палец до сих пор побаливает когда он самолично окно держал.

Добрел до 300го лвла)) думаю до 302го дойду :slightly_smiling_face:

2 лайка

Напомните, этот дейлик в БГ выполняется?

Imgur

Конечно, как и еженедельное задание на 200 урона героям противника, концепция такая же. Хотя это задание первый раз вижу.

2 лайка

Счастливый человек…

2 лайка

Видать у меня на столько крутой акк, что это задание падает через три, четыре)
Кстати, на 1500 уже год не было)

Лайков: 1

Их мне отдают. :slightly_smiling_face:
https://imgur.com/a/IgOzwlA

2 лайка

Это хорошо, главное, что бы они не потерялись ))

Argentum, как успехи, получил 400-й?
И вопрос: дейлики и виклики пропали или Близы всё таки починили выдачу?

Еще не взял. 395 пока. Писали, что дейлики и виклики починили. Хочу проверить это. Как возьму 400-й отпишусь здесь.

3 лайка

Ну, 400ый до викликов вряд ли успеешь)

Конечно, не успею. Но хоть дейлики проверю. Завтра точно возьму 400-й.

Хотелось спросить… но наверно не буду! :roll_eyes:

Починили. Я себе до обновы последней один виклик случайно “сжёг”. Вернулся, родимый. Ну и другие задания “в молоко” навыполнял (после выхода фикса). Все вернулись.

2 лайка