📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Собирать коллекцию с помощью реального бабла? Пфффффф ) слабаки ))

Ты собираешь с помощью голды и пыли? :no_mouth:

Только арена, только хардкор)

2 лайка

Вот это верно подмечено, тема про другое. Бтв, 120к это не прямо вау сумма, я с 2013 потратил намного больше, и знаю людей кто потратил еще больше, но как выше сказал — топик не об этом.

Я нисколько не хвастаюсь, даже не думал. Я таким образом хотел предупредить, что может ждать игрока, который тоже захочет всё собрать. Не случайно инфа о донате указана именно после предупреждения о том, что это нелегко.

2 лайка


Вроде бы успеваю держаться в 100 уровнях за месяц, посмотрим, насколько меня хватит.

5 лайков

Молодец! Я тоже недалеко от 100, но уже чувствую усталость.

Лайков: 1

Ой да ладно, прям как будто кто-то хвастается. Просто Сеня поставил себе цель, годами шёл к ней, достиг, поделился радостью и результатами.

3 лайка

Знал я одного сборщика золотых пакетов на арене! :neutral_face::cry:

Зачем взял облик? Я лично мариную квест на 400 или 600 уровней батл пасса, в надежде на более-менее скин, на сотых уровнях скины очень хорошего уровня, прям для агро дек.

Немного не понял тебя.
За 100-й уровень и достижение “Частый гость в таверне” дают разные облики.

Тоже взял 100-й уровень. И тоже, как у Нетиберия. выбрал Чародейку Джайну:

3 лайка

У меня пока 70-й. Забрал опыт за выполненные ачивки. Аж три штуки сделал за месяц.)))
https://imgur.com/a/fow0yJg

3 лайка

Ну что, хвастайтесь своими ленточными уровнями (на самом деле апаю тему только для того, чтобы по аргентуму проверять, насколько я отстаю)
145 (+6 уровней в дейликах/викликах)

2 лайка

После НГ вяленько фармлю, пока только 143 + 2 недобитых виклика.

2 лайка

пока 77 пропуск не покупал,за 100 осталось всего 3 облика (дк зажали) так что спешить некуда

2 лайка

Ты не поверишь, но это у всех так, кто берет 100-й уровень каждый аддон, и нафармил очки чести в РА. :wink:

Лайков: 1

79 без пропуска с одним викликом в запасе

Лайков: 1

Так это я от тебя отстаю.
У меня только 141-й. И только 1 невыполненный дейлик.
Похоже, ты сильно разогнался. Может получиться так, что выполнишь Ленту Наград за пару недель, до ее окончания.

Лайков: 1

Хорошо иметь небольшой задел, ведь может они и правда введут в 25.4 обещанный эндгейм в наёмниках и будет не до афканья.
Я вообще в другие режимы только из-за застоя ушел)

Лайков: 1