📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Потихоньку подбираюсь к 150 уровню.

О, Зефрис - человек культуры. Из Тириона, Огненного Шара и Огра Тяжелого Кулака выбрал огра. :slight_smile:

2 лайка

268, продолжаем наблюдение.

Добежал до 200 уровня и весьма быстренько за 1 месяц и 1 неделю, а 100-й достигал 1 месяц и 3 недели + висит 2 ежедневных и 3 еженедельных задания, может взял вчера, если бы захотел сделать, а завтра закончится 3й месяц дополнения, останется 1/4. Традиционно без пропуска играю, что логично.
Imgur
В прошлом дополнении, я потратил 1 месяц 3 недели на 100-й, 1 месяц и 2 недели на 200-й уровень, т.е. сейчас опережаю график на 1 неделю, это неплохо, потому что в этом допе я не пропускал ни одного дня - играл каждый день по несколько часов, а не просто заходил поделать задания, так я ещё и достижений много не сделал, легенда в классике взята, теперь можно и за достижения засесть, сейчас 44%, много неприятных, поэтому не торопился с ними, в дополнении “Убийство в Замке Нафрия” я был на 84%.
Imgur
Итоги прошлой ленты

Лайков: 1

Молодец Санек, а я уже почти до 170 добрел.

Лайков: 1

320ый взят, эксперимент с наёмниками вышел хоть и удачным, но выматывающим.
Главная цель - в следующем сезоне иметь возможность играть на чем захочу, но похоже даже 400 лвла за сезон слишком мало для этого.

А ты просто захоти играть на фейс ханте.
Тогда и 100 уровней хватит :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

я тут потратил 4к пыли на чистого пала и на следующий день уже расхотел им играть, у меня с этим всё плохо :man_facepalming:

А дейлики на игру с другом стакаются? Ну то есть у тебя может быть сразу 2-3 таких квеста одновременно?

как человек, что почти год держал такой дейлик, могу предположить, что не стакаются

2 лайка

Вроде два одинаковых квеста вообще получить нельзя

Лайков: 1

Мне уже два года он не приходит:(

Лайков: 1

250 уровень. Что-то тяжко идет

Я на реддите находил, 1 игрок 3 месяца копил 3 задания с Ноздорму :scream:

Выдаваемые прямо из рук разработчиков квесты могут стакаться :scream:

Одинаковые висят, да.

Выбьешь квест Ноздорму с реролла-напишешь.

Ты не понял, человек получил 15 числа задание и не делал, через месяц 2 задание такое же получил и не делал и так до 3 задания, чтобы было 3 одинаковых.

Дай угадаю. Эти 3 задания превратились в золотое задание?

3 лайка

Триплет не предусмотрен этим “режимом” :sweat_smile: