📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это и ежику понятно.

Так никто и не спорит. Просто на свои деньги Пропуск сверхвыгодный.
А если кому-то не нравится набор шкурок, или кому-то не нужен буст к опыту, или он хотел бы в принципе другую косметику (портреты на Наемников и ПС), то это не делает Пропуск плохим в целом.

Ярн до сих пор не успокоился по поводу пропуска🙂

4 лайка

Пак за каждого форумчанина с пропуском капает :woozy_face:

2 лайка

Так каждый аддон одно и тоже.
Одни мегапредзаказ не хотят брать из-за каких-то румын.
Другие пишут, что Пропуск дешевле надо делать, т.к. шкурки плохие.
Вот и триггерюсь. :sweat_smile:

Ну да. А у меня Наксрамас никак не позолотится. :weary:

Лайков: 1

А сейчас еще 2 голд пака навалят сверху, а они дорогие сами по себе.

Хитрые близняки, хотят забайтить на пропуск))

Думаю те кто высказывался с тем, что пропуск им не понравился не оспаривали это утверждение. В плане косметика и плюшек - да.
Но мне не нравиться Гедонис и Гальверия как персонажи по дизайну, а по сути они “продающие лица” предзаказа и пропуска. Пыли и золота у меня достаточно чтобы не нуждаться в выгодной покупке. Поэтому считаю что имею право не брать что либо на основании вкусовых предпочтений.

UPD. Но(!) мне нравятся Сараад и Гарона как персонажи, и за их альтпортреты, мне кажется, я переплачу, если возьму пропуск. :slight_smile:

4 лайка

Кстати, да. Дизайн перегружен и пестрый, как у ОС’ов на девиантарте. Причем я не понимаю какие у нее узнаваемые черты сопоставляя портрет и карту. То что она рогатый серый волк? Прически и цвет волос разные, спечефических черт нет, совпадений в одежде мало, кроме повязки на глаза. Этим не страдали новые персонажи как наемники или Фаэлин.

Лайков: 1

Даже форма рогов разная на артах. Вообще, максимально кислотный и мерзотный дизайн, чего только стоят эти розово-зелёные когти. Ещё и сам арт паршивый, я очень долго приближал и вглядывался, чтобы понять, что за кусок палки она держит на портрете, пока не разглядел наконец микрофон, сливающийся с наплечником. Портрет типичной разраб_ини из нынешнего состава Близзард какой-то.

2 лайка

Вот, блин, теперь мне пыли на золотую Мексну не хватит. :joy:

Не знаю.
Сейчас я скорее забайтился на утверждение, что раз в Пропуске меньше косметики, то он должен стоить дешевле. При том, что по сути, в сравнении с Королем-Личем, поменяли сигнатурные леги из Пути Артаса на два золотых стандартных пака, и портреты мерка на сигнатурные эпики/рарки.
Старые дискуссии во временя Ярмарки Безумия вспомнил лишь до кучи.

Лайков: 1

Новые рубашки для карт

Были добавлены с патчем 26.0.

:white_check_mark: Лента наград:
Фестиваль
Гальверия
E.T.C

Imgur
Imgur
Imgur

:white_check_mark: Рейтинговые:
Ветвь над ручьем (май 2023)

Imgur

Лайков: 1

Взял 250-й уровень с БП, 11150 золота.

Лайков: 1
7 лайков

майская рубашка очень красивая.

Лайков: 1

Ощущение, будто Артес и Тамсин слишком переигрывают🙂

А чьим голосом новая фурри-ДХ русским говорит? Чувство, будто у актрисы озвучки Майев наконец сигареты отняли и поставили за микрофон

Лайков: 1

Ладно, БП беру (но не от всего сердца).

Лайков: 1

Не торописька, еще есть время одуматься))

2 лайка

Такой кошмарный скин Гальверии, абсолютная безвкусица, но какая отличная анимация начала матча у неё, нда.

Напоминает актрису Лилиан Восс, но могу ошибаться.

Лайков: 1

Да что там думать. Золото в ХС всегда актуально. :cat:

Лайков: 1

Визуализация ленты наград «Фестиваля Легенд»

Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur