📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

красивая карта.
а где все золото?

Самый сок, что в последнем патче этих самых ботов фиксили. Да и упоминаться в патчноутах они стали недавно.

В смысле дойти до платины?
Не обещаю, но четыре дня есть. До золота 5 может и дойду.

Ты сколько играешь в ХС?

Зависит от свободного времени и желания.
Последнюю неделю сижу плюс-минус два часа в день.

Еще немного “новостей”:

  1. Есть 1600 уровней на Лентах наград. Всё идет по графику, и в третьей фазе закрою ачивку полностью.
  2. Дозолотил Наксрамас. Далее, как нетрудно догадаться, Гоблины и Гномы. :smiling_face: https://imgur.com/a/hjZiuCa
Лайков: 1

А какой подход к золочению? По порядку выхода дополнения? И что с фестивалем, собран или нет?

Сначала, то что нравится и хочется играть. Когда вышла Черная гора, то Тауриссан и Нефариан позолотились сразу. Рага тоже сначала золотой появился, Джайна-лич, и т.д.
Если никакие карты золотить не хочется, то иду по списку в альбоме.
Классика и Наксрамас уже все в обычном качестве и золоте.

С бандла второго уровня добил. Т.е. на третий день аддона.
Сейчас пара лег осталась, которые есть в золоте/особые, но нет обычного качества.
Их добью в процессе.
Обычки, рарки, эпики - все есть в обычном качестве. Часть из них еще в золоте.

Лайков: 1

Сегодня взял 70 уровень :slight_smile:

3 лайка

Взял Золото V.
https://imgur.com/a/w2GsCDD
На этом мой поход в стандарте в текущем месяце закончен. Никаких качелей особо не было. Сливался обычно из-за собственной жадности, или неопытности в стандарте. Но чтобы мне каких-то “не таких” противников давали, или я проигрывал без шансов, такого не заметил.
Ботов за наблюдаемый промежуток тоже не видел. Все противники с баттлтегами, сдавались тоже сами.
Для любопытных можете посмотреть скрин с Золота Х. https://imgur.com/a/CVR1xKJ
В том плане сколько побед в рейтинге прибавилось за этот промежуток рейтинга.
Две победы надо скинуть за один дейлик в вольном.

2 лайка

После обновы, в вольном был сломанный Рогатый, ушёл в стандарт, абсолютно без звёзд дополз до алмаза, дальше уже не хочется идти… вроде доволен!
В вольном х11 есть, это хорошо😅

Какой вывод делаем, камрад?)
Что с прямыми руками можно любой рейтинг взять даже без звездного бонуса?!
Главное, было бы желание. :wink:

2 лайка

Да всё можно с прямыми руками сделать :sweat_smile:

Лайков: 1

и с кучей свободного времени

Лайков: 1

привет, а ты по-моему на дрыж-шамане раньше играл, шо он там играет сейчас?
я несколько месяцев на нем апался, а последние два месяца на вольный подзабил, щас до алмаза на кингсбейн-роге допрыгал, думаю до 5 легко, а дальше ХЗ, а легу решил попробовать все же взять до конца месяца…
если что кинь код какой-нибудь интересной деки :wink:

Привет!
В топ 1000, одна агрота, так что Шаман немного видоизменился у меня из-за этого)
Кстати, на нём легу давно не брал, играю им только внутри легенды, всегда стараюсь брать другими деками (взял всеми классами, кроме ДХ, его тупо ненавижу :sweat_smile:)
Игры как видно, максимально быстрые, в отличие от стандарта, где каждая катка по 15 минут(

AAEBAZnDAxD6DqvnAvPnAsPqAu/3ArWYA5ybA6juA6bvA4b6A9OABMORBOWwBOC1BOKkBf3EBQf2vQLfxAKLzgKS5AP9nwTVsgTFzgQAAQOgzgL9xAXDtgP9xAWcxwT9xAUAAA==

Лайков: 1

Насчет ЕТС
Плавника убрал в него, что бы добор нужных мурлоков лучше стал.
Упырька, оставил на всякий случай.
Бандитка для мирора.

Гроза зашла на ура, без штрафа в 2 кристалла, это просто имба против 0iq пират Рог и агро Пристов)

Если станет их больше, придется брать «Не трогай свечку. Трогай меч» он же Вороватый кобольд :slight_smile:

Интересных пока что нет, надо ждать недельку другую, пока реально агробуря наблюдается

ок, посмотрю в новом сезоне уже, легу на роге вчера добил, она весьма сильна по итогу оказалась, хоть и стали появляться умники с пиратиком за 5 ближе к леге

а спел с заморозкой за 1 не зашел?

чуть не в тему: встречал несколько шаманов с трогами на перегрузке, они реально играют или это боты какие-то были?

Лул, таких не встречал вовсе! Даже интересно, как ОНО играет))

Он хорош в контроль мете. Особенно был хорош в мете Дрыжей, которая была 1,5 месяца назад. Сейчас только мешает)

Похоже надо позолотить картонку, если будет много КБ! Так то сильная колода сейчас. Я в своё время на ней добил 1к побед, наелся на годы вперед ))

вот один:

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=86a34775-347c-47db-a76f-8e99439e1f54&turn=0&action=0

другой молниями в фейс мне кидал еще, я просто тоже удивился когда их нескольких встретил…