📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

20 лвл.

Imgur

Алгалон за 50-й левел (Йотун за 20-й).

Неспешно дошел до 35-го, с пака выпал легендарный спелл на воина (я им как раз в предыдущем матче с молота размазал пристовы щички). Теперь жду очередную легу с комплекта Титанов, чтобы потом начать копить золото на минисет.

2 лайка

Дополз до 24го лвла) тыщу голды оставил уже на минидоп🙂

2 лайка

ачивки бустанули до 54. на 50- Норганнона дали можно спокойно карточки кидать теперь

Без БП конечно медленно идёт, только 42 уровень (

2 лайка

За 50 уровень дали какого-то нонейм меха за 6. FeelsBadMan.

Постоянно ощущаю, как ударом по сердцу, эти потерянные 15-20%

3 лайка

Фрейя за 50й. Удачно. Осталось примаса, норганона и казгарота для ачивок скрафтить.

Лайков: 1

Красивый скрин 47 уровня: https://imgur.com/PWuyBPv

60 лвл без бп. Недоволен.

Лайков: 1

35й лвл взят) 200 голды накопил для минисета🙂

Тем, что протерял лето в хс? :face_with_monocle:

3 лайка

Тем, что темп инвалида. Сейчас начинается стадия, где идет 1 лвл в день без учета викликов => 20 уровней до конца месяца + скажем, 5 лвлов за х2 виклики => 85 лвлов за 1 месяц из 3 = > 400 лвлом к концу даже и не пахнет. А по поводу лета - какая разница, где и как его обронить? Можно подумать, если снова лежать на пляже у моря 3 месяца, то это даст принципиальную разницу => различие лишь в субъективном восприятии, суть одна в любом случае.

Опять какие-то беды с математикой, ты держал темп 10 часов+ в день, судя по лвлу, так с чего бы 2000 вместо 1750 так собьет твой темп? 60 к сегодня это где-то 110ый к 1 сентября. Патч длится не 3 месяца, а минимум 3.5, это темп выхода на 400ый ровно.

Какие 10 часов? Даже 5 часов набирается с трудом, если брать чистым сплошняком. Остальное это задания + ачивки закрыл на 65%(на больше картонок нет) + обычный ладдер/бг + оставил виклики перед обновлением и стартанул сразу с 20 де - факто. В лучшем случае, темп останется таким же, чего недостаточно. 250 разница это одно, а 750 + уже довольно сильно ощущается, это почти 50%. По лвлу - ты считаешь без учета тенденции на увеличение эксп/лвл, я же от 1 лвл день(а так и будет, да и то - до 90± лвла без адаптации темпа). А вот по срокам сезона спасибо, не знал.

16.08.2022 — 50 лвл
Без наемников, играю мало.

Imgur

Лайков: 1

Пока 74 лвл (+8500 в викли/дейли)

Норм, у меня 3750XP еще есть.
400-й набьешь по рассчетам?

Ну, если в этот раз сезон не будет ещё меньше, то конечно, темп неплохой.
“Норма” на этот день ~80к в 4 месячной ротации, у меня 99к+