📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Подтверждаю!
У меня сейчас вообще грустный результат, только 58 уровень

Сколько нужно играть чтобы так быстро апать этот бпас?

15-16 часов в сутки всего лишь.

Бред. Я сижу в мерках 5± часов в день, тоже взял вчера 75, уже 76. Где 5 часов, где 12+.

Какой у тебя % выполнения ачив?

52 или около того. Но на самом деле выполнение ачивок идет в - относительно гринда в условных загадках, ибо время на выполнение ачивки в среднем больше 3 игр(30 мин±), а опыта дают меньше, чем за аналогичный период времени в гринде. Окупаются только отдельные по 200 и 3 лвл по 500, но, учитывая времязатраты на этот третий уровень, + там небольшой.

Ленте 15 дней нет.
75 лвл это 92000 опыта.
6000 опыта в день получается, 5 часов загадок это 1200.
Дейлик+виклики это 1800 в день.
Где ты берешь ещё 2000 в день?

Не дают, луз не может давать меньше 4 опыта в минуту.
Иначе бы при 50%+ винрейте никак 400 в час приснопамятные в ладдере не выходили.

Если забрать с ленты голд версию этого эпика, а в коллекции нет и обычной версии, то, когда обычная потом упадёт из паков, будет окошко с обменом?

Она не должна будет упасть до сбора фул эпиков. Но нет, окошко в таких случаях не появляется.

Лайков: 1

Игроки после нерфа наёмников

Понятия не имею - я же не считаю, для меня данный нюанс не принципиален. Просто информация де - факто и практически базовые логические цепочки, не более.

Так это чистыми, без учета перерывов, мультизадачности, бесконечных альтабов и прочего. Я, конечно, может и предпочел бы быть роботом, но я человек, увы:)

Так я об этом и говорю, загадки это 4 опыта в минуту.
Лузы на ачивах в ладдере, это по некоторым, возможно устаревшим источникам - 5.6 опыта в минуту (как ранее в наёмниках), как лузы на ачивах могут быть менее выгодны?

Ну у тебя пока математика, как у дворника (ник) в деревне выходила - “11 часов запускаю я, а ещё у меня запускает 2ой человек, которого я не считаю в потраченное собой время”.
Опыт не берется из воздуха, и даже если ты откладывал викли+дейли, даже если сделал ~10к опыта с ачив - всё равно 5 часов в день тебе хватать не может, математически

Повторю - это чистыми. Теоретически. А на практике же - загадки тебе дают стабильно 120 за 30 практически без учета человеческого фактора, скажем так(для большинства - я же, к примеру, вполне могу сгореть и при активации таймера в неудобный для альтаба момент просто забить на часик - полтора и все). А ачивки в ладдере делаются дольше, чем могли бы быть по ряду вышеперечисленных факторов, помимо не упомянутых. Базовый опыт за игру в ладдере - хз, где ты там нашел 150 за 30, если 1 условная игра на 5 серебре на ачивку идет 7 - 10 минут(не всегда, но чаще всего), а за луз ты получаешь 30± опыта + добавляешь в чашу психологической усталости(и, как следствие, нежелание в принципе что - то там делать, запускать какие то загадки, следить за таймингами и прочее).

Ну у меня такого нет. Условно - встаешь 12 - 3 часа дня, до 6 - 8 ты крутишь загадки+ делаешь ачивки/дейлики/сыграешь пару игр сверху, дальше занят - и мб 1 - 2 раза до сна еще прокрутишь, не более.

Я поражаюсь, вы когда на заводе-то успеваете работать.

Лайков: 1

Сам в шоке. Хорошо, что потенциал фантазий может позволить и не такое, не так ли?

Ну хватит насиловать математику, всё посчитано до нас, возьми хоть раз и запусти таймер и посчитай, сколько реально дают, а не примерно.
Ты 50ый взял ПОЗЖЕ меня, а с тех пор, запуская в 3 раза меньше ты якобы меня обогнал.
Звучит как

Ок.9 раз по 20 букв.

Ну-с…
https://i.imgur.com/BWi7wpj.png

Лайков: 1

Неплохо ты со своим бг оторвался конечно от приключений.
Но, в принципе 3 недели как раз - норма для 100 старая.

Лайков: 1