📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Вот только дейликов на победить 3 раза давно нету, вместо них просто сыграть 3 раза было.

4 лайка

Сильно сомневаюсь что я щас в леге смогу встретить противника который годами не заходил в ладдер.

2 лайка

Ну у меня и не лега, однако до этой новой системы все как-то более сложно было.
Особенно позабавили ДХ и брумпалы, кидающие в темп метателей.

2 лайка

Пройти надо 1 раз,то что отображается 1 из 8 это 8 боссов в 1 походе

Когда прошарят, что можно вообще сидеть АФК - и не такое будет :upside_down_face:

Скоро ажиотаж прекратится. Казуалы получат легкие первые уровни и отвалят.

Блин, ну черт его знает.
С одной стороны новая система стала стимулом побольше поиграть, потестить. Заодно поиграл колодами, которыми раньше было лень, вроде того же пьюр пала по квесту.
Опять же пока что насыпало довольно много наград.
С другой, я играю одно утро, а мне уже одного дейлика даже на уровень не хватает. Виклик дает чуть больше, чем требуется, но это недельный квест…
А за победы дает ТАК мало, что просто трындец.
И второй минус в том, что виклики не выполняются афк. Даже долгим АФК. Там везде “разыграйте, используйте, победите…”

4 лайка

С добрым утром, а ведь я писал, что так и будет :upside_down_face:

Рог изобилия кончается и привет серость и скука.

После 30х повеселее будет, когда недельный будет давать уже крошки.

5 лайков

Not bad, Not bad. Как же приятно с тобой порой общаться.
https://thumbs.gfycat.com/YawningForthrightDogwoodclubgall-max-1mb.gif

Тут расчитаны хронологические полчаса, а выполнение дейлика условные “полчаса”, которые могут оказаться реальными часом-полтора. Тут слишком сложно судить опредленно, но вес в твоих словах определенно есть. Однако тут спорный момент.

И да я уже неоднкратно писал, что базис надо уменьшить по порогам для достижения 50го и последующих уровней или увеличить награды. Система здоровя, мне нравится, цифры нуждаются в доработке.

3 лайка

Немного сбивает с толку ещё такой момент, что в трекере показывается, что у меня, например, седьмой уровень, а награду за седьмой левел не отдаёт!

Если для того, чтобы играть в игру требуется стимул, то с игрой явно что-то не так.

2 лайка

Самое смешное, что в этих унылых дуэлях все равно топят в лицо, как в ладдере)

Что значит “условные”, тебе на три игры надо больше получаса, тем более что они не требуют победы?

Если ты играешь в игру без какго ли бо стимула, а просто что бы играть, то что-то не так с тобой.

Причем тут я? Читать не умеешь?
А во вторых, нормальные люди в игры играют для развлечения, а не ходят в них как на работу.

2 лайка

Класс! Вот с этого и надо было начинать. Ежели уровень экспы был бы приемлем, то этот спор не состоялся бы.

Лайков: 1

Наконец официальное трудоустройство!

Интересно, что по соц. гарантиям и отчислениям :thinking:

И чью иконку вешать на РАБ месте? Б. Котика?

Лайков: 1

Это не конкретно про тебя, но абстракция.

Ну то есть, все кто тут вайнят на БП не нормальные?
Ибо речь именно за фарм, то есть как раз работу.

Лайков: 1

У меня такое было, перезаход помогал.

в этой стране на рабочем месте можно только фото солнцеликого иметь!

4 лайка