📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Парни , а что насчет квеста с классик паками? Кому то даёт у кого то вообще нет , но как я заходил в игру оно мне показало этот квест , а дальше пропал(

Это за возвращение после долгого отсутствия.

у меня тоже пропал он

Маленькая инди компания. Обманчиво простая

3 лайка

Тоже самое. Видимо, у всех такой баг (баг ли?) приключился

зы. Может, за легенду?

Нет, это баг какой-то, видимо.

2 лайка

Проблема в том, что мы сейчас ~тысячу голды(быстро набитую) потратим на ярмарку. Хотя по сути эта голда должна была уйти уже на весенний аддон.
Так что весной всё будет ещё хуже для ф2п.

2 лайка

Всплывающие окошки с дейликами раньше были намного приятнее оформлены, сейчас как топором вырублены.

Эти?

Ага, они самые.202020

Всмысле всмысле? Можно было на старой системе дофармить.

Выпустить бп вместе с ярмаркой. А сейчас у всех отобрали золото.
А по хорошему аддон должен был быть в декабре. Очень много золота отобрано у игроков.

Плюс скоро ещё карт подвезут в мини-аддоне. Ещё потенциально минус золото. Вот это щедрость. Зато 10 лвл бп взяли за 2 часа.

3 лайка

чёрт его знает. Разного рода бояре просто не могут глянуть на это под другим углом. Запасы пыли, ещё которые со времён прибамбаска только расли, позволяют не особо париться ни над чем, а просто неистово нестись на встречу кастомной монетке KEKW.

p.s. Никого не хочу оскорбить, просто улыбает вся эта аргументация. А по факту ф2п бомж по типу меня - загнется после того как отложенная пыль будет потрачена. Впрочем, я лишь повторил то что и так всем известно с:

Уже видно что опасения многих оправдались. На 11 уровне 1250 экспы надо. Думаю на 15 это уже будет ± одна ежедневка, а ближе к 30-му что-бы апнуть лвл надо будет 3-4 ежедневки сделать, по итогу 50 лвл получить будет крайне сложно, а уж 50+ и подавно. Так что близы хотят денег или гринда по 20-30 каток в день

3 лайка

Сыграл пару раз в дуэли - уже 17 левел. Фиг знает, много это или мало за такое.

Кстати, пропуск в таверну - это пропуск куда именно?

Это ты выполнил 3 ежедневных, какое-то кол-во недельных и еще за старые ачивки получил экспу. Когда Это все закончится и в день ты будешь получать с ежедневки 1700 экспы, а недельных квестов не будет ты поймешь что такое гриндить, когда за победу по 50-60 экспы дают

7 лайков

Ну по сути это разовая акция. И за них конкретно дают опыта много.

Это первый лвл и 10й. Дают опыт за каждый с увеличением.

Ну так-то со старой системой 10 голды за 3 победы — не гринд? Он самый. А тут все в красивой обертки со скинами. Гринд сам по себе никуда не уйдет, конечно.

А почему ежедневки должны закончится?

Почему разовая? Разве не будет дейликов на дуэли и в дальнейшем? Плюс всякие ачивки дуэльные тоже считаются. Да и обновляется эта лента наград раз в месяц.

Outofcards обнародовали цифры и есть подсчет.