📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Если так, то желаю им успешной карьеры в творчестве. Голодными значит не останутся.

2 лайка

Значит, чтобы без дейликов закрыть 4.5k экспы - надо приблизительно 12 часов теплого, лампового фатига.
Ляпота, однако…

7 лайков

Это ведь много? Да?))

3 лайка

так все таки за время или действия дают опыт ,а то мне кажется что они сказали про время просто ,чтоб приблизительно понятно было

В час у меня выходило 529 XP.

:arrow_up:

Лайков: 1

Ответы разработчика Celestalon на вопросы о механиках «Ярмарки безумия» и новой системе опыта.

:white_check_mark: О картах

:speech_balloon: Что будет, если разыграть ту же часть К’Туна повторно под Составителем конспектов (карта Шамана, при активиации Резонанса возвращающая заклинание в руку).
:speech_balloon: К’Тун требует разыграть каждую из 4 его частей. Когда вы собрали его, происходит сброс.

:speech_balloon: Если я разыграю стол существ без Натиска, затем разыграю Ожившую метлу, чтобы они получили Натиск, затем они переживают ход и на следующем ходу я ставлю Бога металла E.T.C., у этих существ все еще будет Натиск и они активируют E.T.C, верно? Когда они получают Натиск, они остаются с ним до смерти или Немоты?
:speech_balloon: Верно. У них по-прежнему остается Натиск, несмотря на то, что это уже не влияет на их атаку.

:speech_balloon: Ходулеходец может добрать Фрагмент души, но тот никогда не разыгрывается, поэтому эффект Ходулеходца не реализуется. Следующая карта добирается Фрагментом, а не Ходулеходцем.

:speech_balloon: Эффект Ил’гинота можно активировать, даже если у вас полное здоровье.

:speech_balloon: Одноразовые акробаты:
Ваш стол не обязательно должен быть пустым, чтобы оно сработало. Для призыва второй волны, все призванные первой должны погибнуть, неважно их 6 или только 1.
Только две волны.

:white_check_mark: Про систему опыта

Расчеты золота для игроков без пропуска таверны
:speech_balloon: Для игрока, который играет 1 час в день в рейтинговый режим на протяжении 120 дней между дополнениями и делает большинство (75%) квестов и достижений. Не реролит квесты:

Дейлики: 120 дней * 75% * 900 опыта = 81000 опыта
Виклики: 17 недель * 75% * (2500 опыта + 1750 + 1750 опыта) = 76500 опыта
Рейтинговые игры: 120 дней * 1 час * 400 опыта = 48000 опыта
Достижения “Ярмарки безумия”: 75% * 14800 опыта = 11100 опыта
Достижения Дуэлей: 75% * 12500 опыта = 9375 опыта
Итого: 225 975 опыта, 58 уровень и 5400 золота, а также легендарки и эпики, рубашки, паки, билеты таверны и косметику.

:speech_balloon: Для игрока, который играет 5 часов в день в рейтинговый режим на протяжении 120 дней между дополнениями и делает все квесты и достижения. Реролит квесты для максимум опыта:

Дейлики: 120 дней * 1000 опыта = 120000 опыта
Виклики: 17 недель * (2500 опыта + 1750 + 1750 опыта) = 102000 опыта
Рейтинговые игры: 120 дней * 5 часов * 400 опыта = 240000 опыта
Достижения “Ярмарки безумия”: 14800 опыта
Достижения Дуэлей: 12500 опыта

Итого: 489 300 опыта, 116 уровень и 14200 золота, а также легендарки и эпики, рубашки, паки, билеты таверны и косметику.

Лайков: 1

Мне голос нзота в русской версии вообще не зашел, ооочень сильно растягивает фразы, в сравнении с английской озвучкой, где он говорит быстрее, но так же грозно

Лайков: 1

Я на него тоже ныл, но всё равно взял мегабандл, хех :sweat_smile:

Чтд, тратишь времени больше, получаешь голды меньше, еще и вынужден играть во всякое г-но + делать ачивки.

5 лайков

А так у меня было в районе 7200. Вопрос в том стоят ли 1800 “легендарки и эпики, рубашки, паки, билеты таверны и косметика”

я легу примерно в 2000 золота оцениваю, потому что открыл мегабандл (88 паков по итогу) и выбил ВСЕГО 4 леги.

у меня плохие новости, у них что-то в жизни пошло не так…

10 лайков

Так цель есть, хобби есть, занятие повседневное есть. Чем не жизнь? :face_with_monocle:

Так они собираются менять этот позор сегодня во время выхода аддона?

5 лайков

это ооочень смешно, я, конечно, пару дней могу в месяц посвятить этому, если будет интересно, но каждый день 5 часов… это реально они такое предлагают в официальных ответах?))))

2 лайка

Забавно, сейчас за 7 мин бой дали149 XP (победа).
По ссылке выше был луз.

P.S. не, попутал, там пара партий была.

да, и почему легендарки и эпики во множественном числе, там же 1 легендарка за весь путь дается?)

Последние две группы достижений засчитываются, видать, по факту входа в игру;).

1 лвл лега и 25 лвл лега, на 10 вроде эпик. ВСЁ, щедрые близзы больше ничего не дадут. Могли бы хоть вместо бесполезных паков прошлых аддонов еще эпиков закинуть, но нет

Я за оба бандла выбил 6 :sleepy: