📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Оказывается это еще и заразно, фи.

А вот и распространитель этой заразы :upside_down_face:

я тебя удивлю наверно, но для того, чтобы люди понимали твои мысли(или что ты выдаёшь за них) нужны аргументы, это штуковины такие , которые подкрепляют твои слова, поэтому чтобы я понял, чем вызвано твоё недовольство по поводу 100% победы нужно чем то подкрепить свои слова
ну это же очевидные вещи, господи исусе!

я потерял интерес к данной беседе…

Да ты шо. Без тебя я бы и не узнал, что это :laughing:

“Не щадить никого!” (с) :face_with_monocle:

“Победа будет за отрёкшимися!”

Сижу, читаю, угораю… Вчера тоже так делал… особенно понравился момент когда регнул катку и отошёл от компа… подошёл через 5 минут, а там на оппоненте такая-же несчастная душа как я! :rofl:

Правда был и другой индивид на локе который за 5 минут не смог меня убить… в итоге я разыграл пристовский квест и Рено за 1н ход и ушатал его через 5 ходов…

Официальный перевод обращения от Бена Ли:

Лайков: 1

Эту подачку уже давно обсосали все кому не лень :sleepy:

Но вы всё равно запомните это:

7 лайков

Только анлим паки и голда смогут покрыть физический и моральный ущерб, который Близзард нанесла всем игрокам. :face_with_monocle:

Верно думаешь, товарищ :face_with_monocle:

А вообще тебе было бы неплохо изобрести уже новый паттерн, а то эти “анлим паки и голда” уже оскомину набили.

Не подумай, чисто для себя, чтоб не деградировать.

чушь, с приставкой несусветная!
и это не считая того, что у некоторых игроков не прокают ни дейлики(сёня вот -1к опыта, нет дейлика) , ни виклики, но голда даааааа будет зарабатываться тоннами, как скрудж макдак купаться в ней будем…

Так а все Ваши (я имею в виду ф2п комунити) просьбы именно к этому и сводятся.
Было 40г дейлики, и 2-3 по 60г в неделю. Нет, им мало.
Сделали по 50г, и по 2-3 60г в неделю. Мало.
Сделали по 60г, и реролы по 50г. Опять мало.
Сделали как сейчас, и всё равно мало.
Т.е. сколько не давай - всегда мало.
Как писал классик: “… А хочу быть владычицей морскою”.
Только анлим паки и голда спасут родину. :slight_smile:

Да, это обидная ситуация. У самого с пн нет викликов. Надеюсь, они до конца недели успеют пофиксить.

претензия в том, что меня лишили возможности покупать пак каждые 2дня, заменив это воздухом

я не понимаю как это можно отследить, и что должны предпринять , чтоб игроки остались довольны

Ты не понял, я вообще не возникаю, что ты на нас гонишь.

Меня смущает, что ты делаешь это каждый раз одним и тем же скучным образом, деградируя при этом.
Поэтому я предложил начать придумывать что-то более оригинальное, чтоб мозги не простаивали.

Ты ведь мог написать ту же самую мысль, но иначе.

Я лишь замечу, что ошибка с дейликами/викликами лишь у некоторых пользователей, и в целом она на картину влияет слабо.
Т.е. это не повод посыпать голову пеплом, и кричать из каждого утюга, что лента наград - УГ. А лишь свидетельство локальных системных недоработок в конкретном патче.

Не зди. Это именно то, к чему хотят возврата

Вариантов масса.

У довольно большого числа игроков, судя по форумам и реддиту. Это 6к опыта без буста, только за одну неделю на викликах.

Давай ты не будешь хамить мне, а я не буду кидать репорты. Тогда ты хотя бы пару дней сможешь обойтись без создания нового аккаунта на форуме.

мы по всей видимости на разных языках говорим да?
ты не привёл ни 1 аргумента в пользу того, что лента(придуманная явно наскорую руку) норм событие…
льёшь воду без конструктива