📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Хз не слышал что 2000 заменят на 1500, если реально так поменяли виклик то близы конечно нет слов. Достали кидать, кидают и кидают.
Но возможно вы что то ошиблись.

п.с. получается что они только дейлики повысили 900 стало минимум в среднем по сути никак не поменялось ничего, раньше необходимо чтобы получить в стуки 150 голды фармить игрой без буста 2750, а теперь 2700)) Близы всех опять дурят.

Посчитал прирост по лвл для своего уровня.

До патча у меня был 40 лвл и 3300XP. После патча с 37 (до 50го) лвл необходимо по 5000XP. Стал я 42 лвл с 800XP.

Распространенная ошибка тех, кто ожидает +37.000XP на своем уровне — это не так и зависит на каком вы были уровне до патча. Если mawile все верно дернул из игры, то разница со старой системой начинается с 26 лвл. Т.о. если вы были до патча ниже этого уровня никаких изменений не увидите — это не ошибка, разумеется.

В новости так и писали, вообщем-то:

Это значит, что когда вы в следующий раз зайдете в игру, вам могут засчитать новые уровни

3 лайка

Урон на полях сражений.

Ну чел написал у него стал виклик 1500, я незнаю сам всё сделал узнаю только в понедельник. Если речь шла не об опыте а об уроне тада да неправильно поняли его) :upside_down_face:

Речь про описание дейлика. Он изменился.

На самом деле странно, такое ожидать, но вполне предсказуемо. В обновлении специально даже указали:

Суммарное количество опыта, необходимое для выполнения ленты наград, уменьшено на 37 000 ед.

Да и на фоне заявления

Когда мы введем это изменение в игру, количество заработанного вами опыта не изменится

Вообще не должно быть никаких проблем с подсчётам у тех, кто таблицами пользуется. Достаточно было посмотреть сколько всего у тебя опыта было и найти максимально близкое кол-во всего опыта в новой и посмотреть к какому уровню принадлежит.

А из-за того, что кто-то часто забывает править первые посты или делает это крайне не оперативно, доступ к старой таблице проще простого)))

2 лайка

Скажи это ТСам парочке тем на форуме в первый же день. И дальше вангую их вал.

Кстати, на самом деле я почти тоже на это на секунду попалась, когда увидела твой пост насчет “на основном аккаунте”, думаю: надо было заранее наверное зайти на Америку скрины сделать, да и на второй акк… секунду спустя: Стоп. Пересчитывают всю, а не до 50, да и что вообще могло поменяться на 16м. Еще секунду спустя: черт, надо таки ползти туда, забрать 500 голды)))

Вся загвоздка в том, что близзы нормально не сказали, где они срежут опыт. Это хорошо наш общий друг задатамайнил (спасибо ему за это) таблицу и теперь можно хотя бы посчитать. А они сказали про 37к, все это запомнили и начали ждать когда там +37к прилетит к их последнему лвл (в новости офк большинство не вчитывается). Так что ситуация с недопониманием вполне очевидна. :man_shrugging:t2:

4 лайка

Одна из вероятных причин. Какой-нибудь контент мейкер типа стримера СКАЗАЛ, неверно выразившись, что накинут 37к опыта, вместо уменьшат на оное значение. И как результат люди имея доверия к любимому мейкеру даже не проверяют саму новость. А в памяти у них отложилось как новость от близзард.

Лайков: 1

Они сказали, что уменьшает колличество необходимого опыта. Причем преимущественно с последних уровней. Эта инфа была озвучена сразу.
Откуда кто взял, что накинут 37к? С чего бы вдруг, собственно?

4 лайка

Сколько опыта после 50 за уровень нужно ? 1500 ?

Нет, не сразу. По 1500 с 81го.

2 лайка

ну мне где-то столько и накинули, с 47 по 64й апнул, норм канеш, но с учётом того, что мне щас до лвл нужно 1400 опыта а за дейлик дают 1к то ничё о5 же не поменялось, как была новая система убогой так и осталась)
либо 60г в день за дейлик раньше , либо щас 1к за дейлик + ещё 400 опыта нафарми, чтобы получить 50г+ повышение кол-ва нужного опыта с лвлом)

Лайков: 1

Почему убога. Я бы сказал почти такая же. В чем то лучше, в чем то хуже. Шило на мыло.

5000 (2500 + 1750 +1750 ) за виклики + дейлики 7х1000
(математическое среднее значение дейлика, без учета реролла 1018)
Т.е. 12 000, что равно 400 золота в неделю только на дейликах.

В старой же 55 (среднее значение золота за квест)
В страрой системе приблизительно 380-390 чисто на викликах получалось.

Проблема в максимизации прибыли. В преславутом голдкапе, который выфармливало объективное меньшинство играков.

В среднем, для кого-то удобнее, для кого-то нет.

Не в деньгах счастье. 60 золота за АФК дейлик было адекватным вознаграждением. И ведь хватало.
А сейчас 50 за 1,5 дейлика. И по деньгам и по времени проигрышнее.

2 лайка

Вы тут к дейлику цепляетесь. А это лишь частное от общего. А в неделю чисто на дейликах выходит выгоднее. Т.е. на дальней перспективе слегка. Если нравится АФКашить, пока к этому БГ распологает. Опыт все равно капает.

Да, вроде в среднем игрок раньше 150 золота за три дня, то и сейчас делает.

Если уж даже строгие Hearthstone Mathematics, видела в старой версии ленты наград плюсы (до двух балансных правок системы), то не так уж она и плоха.

Мне не нравится АФКшить. И я не люблю БГ.

Но почему-то как аргумент голда приводится. Это путает. Сейчас прогрессом можно не заморачиваться, так. что лозунг еще больше поощеряется.

Во- первых голда плюс потраченное временя, во-вторых это был аргумент в ответ на ваше: системы равнозначны.