📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я про то, что 15% буст в Ленте еще горит ореолом, но дейлик уже пошел на 1150.
Или я что-то опять забыл, и такое было в ЯБ?

засчитало 1150? может просто визуальный баг, сейчас их много)

:frowning_face:

Лайков: 1

Значит 2 в 1.
Когда пытаешься найти что-то новое, но до тебя уже всё 10 раз найдено. :rofl:

С бустом опыта это нормальная фича. Там не так уж много опыта, чтобы зажимать его и не давать «до клика» в ленте.

Утро начинается не с кофе! А с поиска приемлемого квеста.

Лайков: 1

На той неделе ни одного квеста не реролил, ибо они все были подведены к выполнению одной игрой со старта аддона. А вот на этой неделе 2 попытки рерола и обе сразу в дорогой виклик. Похоже, с шансами, и правда, какая-то дичь

Так его и нельзя было сменить, но тем кому нужно его меняют, но это самый жирный квест, так что сомневаюсь, что ему много заменяют.

То же самое. Получил второй виклик на 5 побед. Третьего, правда, не будет - виклик на 200 урона почти выполнен.

Вчера перед сном уже туго соображал. Написал криво.
Я имел в виду, чтобы его можно было менять, но при рероле его нельзя было получить.
Т.е. ты его сменить можешь на другой виклик подешевле, но назад уже его нельзя наролять. Даже если ты его за неделю ни разу не делал.

Я пользуюсь, пока есть возможность. Но жаль нет там альтернатив рейтинговой игре. Такой жирный виклик должен быть универсальным.

Поэтому, если есть возможность, я оставляю на последний момент виклик на победы в бг\дуэлях (не играю их особо).

Да я просто не ожидал такого. Интересно, долго эта халява продлится?
Надеюсь, никто не зарепортил этот “баг”. )

Уже был ответ в твиттере разработчика, что это баг. Soon™ поправят.

это дискриминация перед другими викликами))

2 лайка

чую, что эти три виклика на 2500 были последние)
ну хоть откатов не будет и то хлеб

Зато справедливо.
Если тебе не нравится (не хочется) играть ладдер, то и не надо. Но тогда 6300 опыта (с Пропуском) за три виклика.

Но я и не против текущей ситуации. До 9000 опыта (с Пропуском) в неделю на викликах - это хорошо.

Я против искусственной подкрутки вероятности наролять “толстый” виклик. Как в сторону более частой вероятности, так и в сторону заниженной.

Видиое от Hearthstone Mathematics

Согласно видео собрать полную коллекцию аддона теперь реально без собирания кучи дружеских квестов на 80 как было раньше. Достаоточно играть 6 часов в день (без пропуска). Приблизительно столько бы и уходило бы у игрока выбивающего кап 100 златых (да-да, на лоу ранге и агро колоде было быстрее). А если нужен алмзный брукан и того меньше 4,5 или 3 (с пропуском).

3й за неделю. :sunglasses:

похоже близзы так оживляют ладдер :slight_smile: