📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так ты их так же накопишь при тех же усилиях. А еще бонусом по идее пыль и карты получишь.

Чем дальше по ленте, тем больше золота. “Жадные близзы” обещали, что при тех же усилиях получишь столько же голды и больше наград.

А ты паникуешь.

Учитывая доп экспаншен посреди дополнения, паки актуального могут еще понадобиться.

Недельные квесты будут такими же как и старые. А достижения для тех кто делал достижения. Сейчас разве не руинят игры ради квестов.

Раньше меня принуждали квестами играть на БГ лишь первый месяц или около того после выхода БГ, а щас это будет на постоянке.

И я буду обязан без доната сидеть в этом унылом режиме, где я ничего не умею и не понимаю, чтобы просто не отстать по фарму.

2 лайка

Ты, кстати, говорил, что ливнешь с хса. Скучать не будем.)

9 лайков

Где я говорил про все карты, лол. Прицитируй или балабол.
Не все, но хоть есть чем играть.

Я посмотрел видео, и походу гораздо внимательнее чем ты, если ты вообще его смотрел, раз ты не понимаешь очевидных вещей.

Лайков: 1

Почему бы сразу не выложить всю таблицу наград целиком? Боятся скандала, какой был после утечки проекта? Что нам тут показали цифры 1000ХР за 2й уровень, 1200 за 4й. А сколько ждать за 20й, за 51й - вот что интересно.

6 лайков

Я уже писал, что у близзард кончились идеи.

Новый режим - это всего лишь данжи, в которых стартовую коллекцию собираете из своей. :man_facepalming:
Новая механика - чушь (почему вообще каждый аддон нужно вводить новую механику, про которую они забывают на следующий?)

Древние боги - без комментариев.

Ачивки и прогресс хорошо.
Но нахрена мне это сейчас? Покажут стату за 6 лет или нет? Если нет - это ещё один фейспалм.

Баттлпас? Тут надо смотреть, конечно, пока выглядит безнадёжно убого. <=

14 лайков

ЧЕМ ИГРАТЬ ОБЫЧНЫМИ И РЕДКИМИ ???

2 лайка

Не будут, уже на примере видно что квесты типа “выиграть 5 игр” АФК не сделать.

Лайков: 1

На квесты посмотрю. Вдруг у Близзов остались последние клетки мозга и они сделают каждому квесту на БГ / дуэлях альтернативу в дефолтном режиме.

И каждому квесту на уникальную сборку будет общая альтернатива.

Но чую, что нет.

Как инстанс лив.

Лайков: 1

Я так понял что эти 10 портретов будут размазаны по 10 аддонам. В итоге за 3 с лишним года можно собрать всех.

3 лайка

Нет, ещё эпиками и легами.
Как же у тебя печот то. Аж на капс перешёл. Rofl.

Лайков: 1

12 ноября получим систему, а там уже по отзывам циферки опыта могут подогнать до аддона.

Лайков: 1

А я так понял, что чтобы получить доступ к 10 портретам нужно достичь 50 левела в текущем допе. <=

Нее)) это только 1 портрет на выбор) А то слишком жирно

Походу близы сами помогли мне осуществить мечту навсегда забросить эту хрень… )

9 лайков

Меньше.

Не бонусом, а вместо части новых паков.

Количество опыта для каждого из уровней близы не раскрыли.

Ну а что мне делать, если ф2п игроков душат? Раз ты не паникуешь, ты либо спишь, либо донатер.

3 лайка

Где тут только один? Один из же. <=

Total Dominance (победить в 5 играх за 100 голды) и сейчас существует. Его тоже АФК не выполнишь. Но можно сделать в приключениях на первых боссов, учитываются все игры.

Вот. А остальные в следующих аддонах. По одному на каждый. Ну я так понял

Лайков: 1

А ты ничего не умеешь кроме как кидаться оскорблениями.
Это моё последнее сообщение тебе, более не считаю целесообразным тебе отвечать по вышеуказанной причине.