📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я так понял что эти 10 портретов будут размазаны по 10 аддонам. В итоге за 3 с лишним года можно собрать всех.

3 лайка

Нет, ещё эпиками и легами.
Как же у тебя печот то. Аж на капс перешёл. Rofl.

Лайков: 1

12 ноября получим систему, а там уже по отзывам циферки опыта могут подогнать до аддона.

Лайков: 1

А я так понял, что чтобы получить доступ к 10 портретам нужно достичь 50 левела в текущем допе. <=

Нее)) это только 1 портрет на выбор) А то слишком жирно

Походу близы сами помогли мне осуществить мечту навсегда забросить эту хрень… )

9 лайков

Меньше.

Не бонусом, а вместо части новых паков.

Количество опыта для каждого из уровней близы не раскрыли.

Ну а что мне делать, если ф2п игроков душат? Раз ты не паникуешь, ты либо спишь, либо донатер.

3 лайка

Где тут только один? Один из же. <=

Total Dominance (победить в 5 играх за 100 голды) и сейчас существует. Его тоже АФК не выполнишь. Но можно сделать в приключениях на первых боссов, учитываются все игры.

Вот. А остальные в следующих аддонах. По одному на каждый. Ну я так понял

Лайков: 1

А ты ничего не умеешь кроме как кидаться оскорблениями.
Это моё последнее сообщение тебе, более не считаю целесообразным тебе отвечать по вышеуказанной причине.

А я понял, что доступ откроется ко всем на 50 левеле. И закроется, когда лвл сбросится. <=

Да скажите наконец,что это

Теперь 170 карт. 6 допов в год. Как и было предсказано (мной). <=

Лайков: 1

Пруфы. Впрочем 12го узнаем.

Бездоказательно.

Но раскроют до аддона.

Вроде не душат. Платную часть привязали к пропуску и снабдили лишь косметикой. Бонус в 10% не повод для нытья.

2 лайка

Ну типо того. Лвл сбросится вначале следующего аддона. А потом опять до 50 лвла, где будут ждать оставшиеся 9 на выбор

За 40 пыли невозможно скрафтить 1 редкую и 4 обычных карты. То есть пак на пак не поменяешь через пыль.

6 лайков

какие 6 допов ? ты это аддон и приключение как и раньше было!

Лайков: 1

Ничего не понял,можно поподробнее.
А я ещё предзаказ маленький хочу взять,а они так паки урезали…

И удалить их, бугага😆

Лайков: 1