📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

На текущий момент ситуация такая. В магазине игры есть паки дополнений, а БП и другие предложения можно получить (как выше отметили) через подарок, например, с EU аккаунта.

Что-то вроде того. Потратить 5 голды нельзя в хс.

История: одно время в ивентах выдавали бесплатный тикет на арену и он сразу активировался, я ее конечно не играл (не люблю), но потом конечно же пришли награды и что вы думаете — там меня ждало 15 голды. Пришлось запрягаться в режим, чтобы исправить ситуацию. Как вы уже наверное догадались, получилось у меня это не с первого раза. И не со второго. :sweat_smile:

3 лайка

салют, совушка! а ты голду в 0 постоянно сливаешь? я просто голду никогда фулл на трачу, следовательно 5 на конце меня вообще не беспокоит

Нет, но меня все равно напрягают эти 5 голды, которые нельзя потратить, а получить только в одном месте. Нелогичная штука, вообщем.

P.S. 15.000 постов :crazy_face:

4 лайка

15к ужас, хотя ты не рядовой пользователь и тебе простительно))
поздравляю))

Лайков: 1

50 лвл ленты
1 лега с ленты: Жнец зависти (спасибо за мусор)
2 лега с ленты: Камнетворица (спасибо за мусор)
Ачивки: 47%

3 лайка

Та же фигня :slight_smile:


3 лайка

Всем, кто не любит классическую арену и не боится получить 5 голды рекомендую придержать свои халявные пропуска до Тыквовина (середина-конец октября). На Тыквовин, как известно, проходит особая арена - двухклассовая. В нее интереснее играть, чем в обычную из-за большего разнообразия механик, и к тому же на Тыквовин заметно растет количество желающих играть в арену, в том числе и новичков, поэтому шансы лучше сыграть в этот режим, чем в обычное время, возрастают.

4 лайка

Соглашусь наверное. Свои первые и единственные 12 побед на арене я сделал именно там, а на арене я не играю от слова совсем.

Лайков: 1

сова, напиши близам, что есть игрок Griga и ему не нравится что в наградах дают золотые карты, которые нельзя распылить, я не юзаю золотые карты( не нравятся они мне), пусть лучше сделают 50 пыли вместо золотых карт, проблем с пылью не испытываю(132к) , однако это лучше, чем бесполезная не распыляемая карта!!)

Лайков: 1

Griga, какой левел БП?

64й, к концу дня наверно 65й будет) за который мне дадут очередную бесполезную награду в виде золотой не распыляемой, ненужной карты(

С пропуском или без?

конечно без, он бесполезен, я и без него 400 нафармлю)

Лайков: 1

Но ведь с ним ты бы нафармил ещё быстрее, сэкономив на электроэнергии :crazy_face:

3 лайка

Тоже это бесит. Это не “награда”, а типа бусы для туземцев - что ещё придумать бесполезное, чтоб скормить игрокам.

Лайков: 1

Тогда он ещё раньше бы начал возмущаться, что контент, рассчитанный на среднестатистического игрока(таких, если не почти все, то 90-95%), он заполучил весь, фактически играя сутками напролёт, максимально растягивая время в матче, вместо непосредственного нахождения и участия в матче. Карма его настигла, по справедливости. Когда остальные не могут себе позволить или не хотят столько тратить времени на игру(даже если есть пропуск), что фактически подтверждает некомпетентность ленты наград, ведь разработчики говорили, что хотят, чтобы игроки играли столько же, зарабатывали больше, только чтобы выйти на уровень заработка прошлой системы, тебе нужно раза в 2 больше тратить времени и фактически ходить в ХС, как на работу, наигрывая часы. Сообщество на запуске ленты поворчало немного, изменили кое-что и всё, больше ничего не изменяют, что является большой ошибкой, да, стало, терпимо, но этого всё ещё недостаточно и нужно дальше менять ленту к лучшему.

Лайков: 1

В смысле? Если только ты не занимался, фармом солнышка на слитом ММР, то в новой системе у тебя больше золота. Не считая доп плюшек с ленты.

П.С. взял сегодня 50. Совсем неспешно фарм идет в этот раз

Я не представляю, что можно улучшить в Ленте, кроме замены нераспыляемых золотых карт на что-то полезное.

3 лайка

Господа, приветствую

Существует какая-то таблица лидеров по очкам (ачивкам)? По простому, где можно померяться сами знаете чем?)
Интересно сколько сейчас у самых топов