📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

в 1,5 раза меньше чем за такие же игры в ладдере

Лайков: 1

раньше играя на долгой интересной деке, я в лучшем случае (победе, через полчаса) мог поиметь 1/3 от 10 голды, что было явно не справедливо, а в случае проигрыша вообще шиш. В этом вопросе направление выбрали правильное. Система сырая, посмотрят - подкорректируют со временем, если будет все прям ужасно.
Кто там набивал по 20к голды, бросайте хотя бы скрины со своими победами, тупо интересно, сколько у вас побед на аккаунтах, может поддержим морально и невольно пустим скупую слезу :disappointed_relieved:
Я считаю, что достаточно много наиграл (без фарма), посмотрел и у меня за все время игры выходит средняя цифра чуть больше 6 побед в день.
Очень не комфортно станет тем у кого много вялых аккаунтов, думаю по таким и был расчетливый удар от Близзов.

Лайков: 1

Вроде теперь это нельзя сделать)

Но работает? (начисляют)

Начисляют. Даже за поражение в приключении начисляют

Мне - начисляют, но 30-40, а в ладдере 50-60. Не начисляют в дуелях.

в смысле нельзя? там где текущий рейтинг в режимах по -> переход на вторую закладку, там по каждому классу расписано сколько побед на нем, очень удобно :wink:

Я не пойму, зачем нужны дейлики на 800 эксп. Вот мне два выпало (такие будут выпадать редко - говорили они) - я двое суток не могу поиграть в рейтинг, потому что выполнять их - себе в минус, жду реролла на 1000. Ну бред же полный

Это да. Они сломаны пока.

Лайков: 1

Пока у меня так получается за 30 мин игры, ~ 250 ХP.

2 лайка

ты бы за несколько игр эти 200xp уже давно отбил, хотя согласен - раздражает эта постоянная мысля о том, что можно получить больше, типа байт, чтобы заходили каждый день, как минимум на реролл, а не раз в 3 дня на гарантированный штукарь с дейлика :crazy_face:

Та же ерунда, кстати. Выпал на 800 который рерольнулся опять на 800.
Но все хорошо, ты просто по 5+ попачасов хсу в день отдавай и будешь в шоколаде :smiley:

4 лайка

Именно что,только это рейтинговые победы или арена, общего количества побед теперь нет,а фармили все в основном в солнышке

Это с пропуском или без?

про солнышко не в курсе, я такой муйней не занимался.
эх, теперь есть у всех нытиков отмазка, все мои победы на 20к голды были в солнышке :laughing:

Что значит “теперь”? Так то победы в солнышке никогда в этот счетчик не шли.

В общий счётчик? Разве не шли? Туда даже победы в потасовке засчитывало

2 лайка

Забавно. У меня с этих цифр даже тильта за лузы нет. :sweat_smile:

3 лайка

Было же отдельно количество побед в рейтинговой игре и отдельно на арене.
И по классам так же - туда шли только рейтинговые, потом туда еще и арену включили. Или о каком общем счетчике идет тогда речь?

С ним. Буст сейчас 15%.