📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А ты на ф2п аккаунте вообще играешь? Или только полуафк квесты делаешь?
Просто не очень понимаю смысла в двух аккаунтах.

Квесты в основном, да. Чуток играю плюсом.

Мне он больше нужен для тестов всяких. Ну и восстановил его из пепла после ввода ленты наград, чтобы проверить достижение 100 лвл БП на дейликах онли на f2p.

Лайков: 1

Дошкандыбал до 309лвл с БП
Осталось 12к голды
За ачивками не следил))

4 лайка

Закончил сегодня сезон Альтерака:
С БП. 340 уровень. 11.500 голды. Ачивки: 71 %.

7 лайков

без БП, 277

2 лайка

Пост посвящен тем, кто не захотел тратить деньги на предзаказ, но не прочь купить БП, который как обычно хорош по плюшкам:

:white_check_mark: Способ абсолютно легальный без всяких рисков, но дороже, чем было когда-то. Обойдется он в 1790 руб. (вместо 1099 руб.). Нужен он или нет за такие деньги — решать вам.

Итак, нам понадобится девайс с iOS (в идеале телефон или ipad с симкой). Можно попросить друга одолжить, это не долгая операция.

Для начала нужно провести подготовительные действия: прикрепить мобильный счет как способ оплаты в APPLE ID (инструкции). Это довольно легко и быстро.

Далее есть самый главный ньюанс, по крайней мере так работает для :bangbang:
БИЛАЙНА :bangbang: У этого оператора существует специальный счет, с которого можно оплачивать покупки с Apple ID и этот счет отличается от вашего обычного мобильного счета, куда вы ежемесячно заносите плату за связь. Вот так это выглядит (можно посмотреть в ЛК билайна):


КЦ билайна рекомендовал пополнять через приложения банков, через их сайт платеж идет дольше.

Т.н. баланс для оплаты дополнительных услуг. Как его пополнить? Очень просто! :bangbang: АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ БИЛАЙН :bangbang: Нужно как обычно пополнить счет мобильного телефона, НО вместо 9 написать 6 в начале вашего номера (как это работает у других операторов сотовой связи уточняйте у них в кц\на сайте). Например, ваш номер телефона +7 (903) 111-11-11, а пополняем такой номер +7 (603) 111-11-11. В настройках Apple ID НИЧЕГО не меняем (там остается ваш обычный номер (+7 (903) 111-11-11 из нашего примера). Для других операторов сотовой связи — уточняйте на официальных сайтах.

Пополняете этот специальный счет обычным способом (я это сделал через приложение Тинькоф). Осталось не много!

Далее заходим на нашем девайсе (где привязывали телефон к Apple ID), заходим в игру, магазин и ищем нужный товар. В нашем случае это БП:

Imgur

Нажимаем на ценник, ждем авторизации, подтверждаем платеж:

Imgur

Imgur

Вы — великолепны!

Imgur

8 лайков

Как быть людям, у которых специфичный оператор, например, Тинькофф Мобайл, как у меня?

Найти друга с билайном.

Да просто найти реального друга🙂

Лайков: 1

Уточнить у оператора связи для начала про спец. счет.

Программа минимум выполнена, можно идти спать.

Imgur

Лайков: 1

За 20 уровень нормально дали, а то гигантов мало выпало.
Imgur

4 лайка

Собрал все карты на мага и ханта. Если на 50 лвл не выпадет Ини, скрафчу её, пожалуй.
Imgur

3 лайка

хех, мне за 20 эту же “прелесть” выдали.

Лайков: 1

Действительно, на билайне все работает. Хоть и небольшая переплата, но все же, так будет спокойней)

У меня МТС, код проверки не проходит.

Это при установке мобильного телефона как способа оплаты?
Проверьте, чтобы не были заблокированы смс с коротких номеров и попробуйте снова.

Нет, код-то мне присылают, он просто не проходит почему-то.

Добавил актуальную таблицу по БП:

По той же ссылке (см. вкладки внизу) есть информация по прошлым лентам.

У меня мтс спокойно заплатить пропуск, привязка ios телефоне