📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Вот здорово! Я и смотрю, у меня что-то подозрительно гладко идет развитие текущих наемников. Еще ни разу, после введения новой системы, скипнуть никого не захотелось. (У меня еще много невкачанных).

Ну, как-то так, как описали выше. =)

Лайков: 1

Только у Тираэля неприятно, конкретного босса в героике проходить придётся несколько раз.

Лайков: 1

Вот это да!!! Вот так сюрприз… Я ваще героик не перевариваю. Лес в героике не весь прошел. А тут такое… наказание. Ну, никто не заставляет всех наемников вкачивать по максимуму. Так что придется скипнуть Тираэля на этом задании.

Лайков: 1

Я тоже сначала от героика плевался. Пока прохождение героиков и открытие снаряжения не осталось единственным pve развлечением в режиме. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Около суток до старта нового дополнения — время подводить итоги ПЗГ. Аддон мне понравился, классные картонки и атмосфера, жду не меньшего от УЗН.

  • Основной аккаунт: 250 лвл, 11.350 золота
  • F2P аккаунт: 123 лвл, 42.500 золота

Imgur

Imgur

Ачивки на основе — 91%. Обычно до 100% дожимаю, но здесь были парочка нудных. Доделаю их в свежем аддоне.

Статистика за прошлый аддон + позапрошлый (и там дальше по ссылкам в постах кому интересно).

4 лайка

ничего там сложного, если есть 3-4 сыгранных пака с синергиями, пролетается на ура, за редким исключением, и то в ЧГ и позже.

Тоже взял 250 уровень :upside_down_face:

Лайков: 1

Я докачивал 3 лвл в наемниках. Нудно, но эффективно.

Ну вы жесткие, ребята :muscle:
У меня всё скромненько, 159 уровень, 7к голды и 12 паков. Играла мало, даже легу не взяла в июле, вот что отпуск с людьми делает.

5 лайков

280 уровень ( к вечеру добью 281), 12730 золота, 13 паков Нафрия и 9 стандарта.

3 лайка

Что-то психанул, случайно сделал дейлик на 10 хрипов.
225 уровень и 18.520 золота.

Ну и норм, в отпуске надо отдыхать от ладдера. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Всё, до завтра не играешь! Гаси кампутер.

4 лайка

Ладно. :neutral_face:
“украдкой достаёт смартфон”

3 лайка

Хех, я так “случайно” уже все дейлики и виклики сделала ещё вчера) Не, ну не вариант же совсем не играть 2 дня.

вот тут-то и пригодились наемники) У меня и сейчас опыт фармится

В наёмниках дейлики не идут?

если специально не делать, то нет (есть, конечно, исключения типа: “сделай 30 ходов”)

уровень: 242
голды: 10800
паков: 21
пыли: 7755 (+13100 в повторках хранится)

6 лайков

Богатенькие Буратино, эх, жаль с соперников нельзя голду и пыль выбивать)

2 лайка