Дэйлик матчи ледяного трона

Были времена как я много играл в хс но в один момент момент я забросил.Я вернулся и вижу дэйлик матчи ледяного трона.Его никак пропустить нет крестика у меня мало пыли и я незнаю что делать а все карты ледяного трона я нечайно распылил .Вопрос что мне делать?

Сначала проверь время и дату на компьютере. Если не поможет - скрафть одну коммонку, она много пыли не потребует.

Некоторые игроки уже сообщали об аналогичной неполадке, однако, чтобы донести информацию об этой ошибке до разработчиков, следует написать о ней на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

Что же касается самого задания, то, увы, Служба поддержки также не сможет заменить его за Вас - список активных заданий на учетной записи недоступен в нашей системе. Поэтому единственное на данный момент решение - это попробовать выполнить его. У Вас, как я вижу, есть две карты данного дополнения, возможно, Вам хватит их, если у Вас нет лишней пыли для создания других.



*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Кому-то придётся сыграть 25 партий или даже более.