Discord-сервер “Викторины Heartstone”

Последний доброжелатель обещал нифиговую раскрутку серва и его сервер мертв

И? Тебе лично это как-то мешает?

С тем учетом что я там админ - нет. А вот то, что он положил болт - да.

Кто положил? Где ты админ? :rofl:

Создатель серва положил на свой серв.

Вот эта типа официальная шняга

Та ты там всё и вся судя по количеству ролей
https://i.imgur.com/TThrEta.png

Какого серва? Ты об авторе треда и его сервере или о чем-то другом?) Я пробираюсь к смыслу через твои слова, как через Курганы Иглошкурых - к камню призыва.

Он сам мне их дал

Я говорю о том, что примерно больше половины здесь рекламирующихся серверов либо закрылось, либо загнулось. И привел пример

Ну если ты со второго же сообщения в диалоге потерялся, то никакой хартстоун не спасёт:

Таблетки от немотивированной агрессии - на второй полке сверху, не забудь принять. Только кого-нибудь из взрослых позови, а то, боюсь, не дотянешься :wink:

Тебе от пассивной не помешает

Где ты пассивную разглядел? Я вполне открыто злорадствую над этим товарищем!

Как же быстро нынче тролли сливаются. Естественно, ты мне не покажешь где именно была агрессия, да?

Парни, вы отстаете от трендов. Там уже новый сервер открыли.

Ну, можно начать с того, что ты позволяешь себе высказывания по отношению к совершенно незнакомым людям в духе

по совершенно надуманному поводу. Если ты это считаешь приемлемым, то дальше мы можем не продолжать))

PS. Щас он, конечно же, начнет объяснять, почему строчный пропуск знака в ссылке - это смертный грех, а его опус - божественная милость несведущим.

А что ж ты тему-то сразу поменял? Давай отвечай, я жду.
И уж тем более не меняй тему если и в “удобной” для себя ловишь луз:

Ты линк видел? При чём тут вайтспэйс если это внутренний линк на сообщение в дисе? Он не даст никакого доступа к серверу

Лайков: 1

Даже не хочу погружаться и разбираться, к какой именно ошибке ты прикопался. Обращение к людям в такой форме для меня - зашквар. Если тебе норм, ради бога.

В такой?

Действительно зашквар. Более того, на этом форуме за троллинг банят, так что писавший правила с тобой согласен

Ого, тут дискуссия разгорелась) Можно было просто объяснить, в чем я ошибся или пройти мимо, если не интересует тема канала. Без пробела вообще не проходит, а ссылку поменял. К закрытию других дискорд-каналов и их деятельности я отношения не имею.