Для организаторов Fireside Gatherings (Hearthstone Cafe)

Всем привет!
Меня зовут Денис, я организатор Hearthstone Cafe из Уфы. Этот тред планируется мною как очень похожий на соседний (🍻 Все о Fireside Gathering: вопросы и ответы), но всё-таки расчитанный по большей части именно на организаторов, тех, кто заинтересован проводить мероприятия на постоянной основе.
Да, мы все понимаем, что сейчас 2019 год и тема может быть не актуальна даже для тех ребят, которые жгли в своих Тавернах в 2016-2017, а сейчас отошли от дел, но тем не менее, написать об этом следует.

Дело в том, что у нас, организаторов Hearthstone Cafe есть сообщество, в котором “варится” Hearthstone (не побоюсь этого слова) элита среди СНГ-организаторов.
Иннкиперы практически всех городов, в которых ещё проводятся ивенты так или иначе связаны с этой группой и если ТЫ тоже хочешь проводить мероприятия, собрать тусовку игроков в своём городе - то вэлкам :wink:

Основная цель нашей группы - это совместное планирование ивентов и помощь новым Иннкиперам (чтобы не просто провести турнир и разойтись по домам, а грамотно распланировать весь тайминг мероприятия, разбавив его викторинами и прочими активностями). Ну и трёп в чатике, конечно.

Два способа узнать больше:

  1. Отписаться в этой теме, указав ссылку на вашу Таверну в вк;
  2. Написать мне в вк vk. com/gerynd

Моё увожение, Денисе.

2 лайка

Я уже и забыл что этот раздел существует.

Привет, открыли кафе в Краснодаре, провели уже один турнир, получили статус Таверны, напишу в ВК.
vk. com/thegame_tavern

В преддверии Хэллоуина и трансляции Близзкон (а значит, скорее всего, и ФСГ потасовок для ваших таверн) бампирую пост для пополнения рядов новых Иннкиперов.