✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Занятный баг нашел в вольном формате:
Разыгран темный жнец Андуин, соответственно абилка на 2 урона с рефрешем, на столе у оппонента Сильвана с 3 хп, пуляю абилкой в фейс, разыгрываю сумеречного дракона с АОЕ на 3 урона, Сильвана погибает, забирает дракона, но абилка не рефрешнулась ¯_(ツ)_/¯ То есть, игра считает, что не я карту разыграл, а противник :smile:

Как работают кубики вихлепыха? Просто мне кажется там какой то принцип изменения стоимости карт есть, обычно карты не очень далеко от начальной стоимости отстоят.

Есть у кого догадки как дают квест на "Сыграйте с другом и получите 80 голды " ? это сугубый рандом? или дают только на аккаунты где много играют? На мейн за месяц дали 2 или 3 раза , а на фейк акки вообще не дают. Так что это рандом или же нужно отыграть N количество игр?

Просто рандомная стоимость, скорее всего замешан генератор случайных чисел от 0 до 10. Каждый раз выпадает новое случайное число.

Насколько мне известно дорогие дейлики зависят от суммарного уровня аккаунта, а также частоты выполнения дешевых дейликов на нём. В плане новичку на аккаунте всегда сначала будут выпадать самые дешевые дейлики по 50 (кроме начальных на 100 золота и паки), а потом уже на 60 и порой на 80. У дейлика на 80 по идее самая малая вероятность выпадения. На тему дейликов даже была статья на старом форуме:

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17618202786#post-16

На фейках на этой недели выдали в один и тот же день, на мейне как с апреля нет такого квеста.

А вот я где-то видел инфу (в упор не помню где), что действительно меняется не случайно, а на некий +/- от начальной стоимости.

Для уже «прокаченных» акков рандомное выпадение. У меня максимальный разрыв между 80ми был около 2х месяцев, а минимальный около недели. Но в среднем 1 раз в 3-4 недели.

Лайков: 1

Спасибо. 121087654321

Как раз хотел зайти спросить, где-то видел инфу якобы дейлик очень редкий, а мне выпал уже второй раз за неделю. Видимо кому как повезет.

Недавно проходил то ли КиК, то ли ВЛ, и в этих наборах по 3 карты, которые предлагают после победы над боссом, увидел карты из РИ. Там действительно шаблоны обновляют или мне показалось? (играл немного подвыпимши)

после каждого аддона набор из трех карт обновляется , то есть появляются новые или туда добавляются карты с подходящей тематикой

Лайков: 1

Была тема про обновленный режим смотрения карт с сайта ХС?

Лайков: 1

Темы нет,но в тирлисте об этом писали.

Ого, прикольно. Давно это там появилось?

Лайков: 1

Пару дней назад.

Ну вот, минус одно желание, которое я с ЗБТ честно говоря ждал. Рандомный кардбек, теперь карты на сайте… подозрительно все это. Надо что-то новое загадывать теперь.

Но если серьезно, то очень неплохо реализовано: видно что старались сделать как в интерфейсе игры.

Еще и фильтров куча, отлично вообщем.

2 лайка

Как можно получить рубашку TeSPA, проживая в РФ?

В некоторых колледжах в США открыты студенческие киберспортивные клубы, зарегистрированные в программе tespa. Организаторы клубов могут регистрировать для участников учетки на портале tespa. Регистрировать учетки на вымышленных людей нельзя, там всякие проверки, но нерадивые организаторы таких клубов все равно обходят правила ради наживы и продают такие учетки. После покупки учетки нужно дополнительно внести клубный взнос ($20 через paypal), привязать к ней свой аккаунт Blizzard, и ждать появления рубашки на аккаунте в течение 1-2 недель. Если организатор что-то зафейлил, и учетка не прошла проверку, ее могут забанить раньше, чем придет рубашка, так что на свой страх и риск.

А сами близзард не забанят за это? Ну т.е. они видят, что ты живёшь в РФ и вдруг у тебя учётка tespa. Рискуешь только своими деньгами и ничем больше?