✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

давать награду за сложное достижение это значит заставлять гриндить. не всем оно надо, а висящая награда для многих повод заниматься не очень интересными вещами. Все короны соберут только те, кому понравилось приключение и интересно их собрать. в растахановых игрищах народ жаловался, что сложно отслеживать, каким идолом ты прошел, а каким нет, для таких игроков в новом приключении сделали отслеживание.

2 лайка

первый раз удалили сообщение по жалобе (это была созданная тема про анонс новой кки)
за это не отбирают т3? ща конечно проверю прикрепив картинку, но стоит ли ждать что отберут позже, т.к. и дают не сразу

Лайков: 1

Такое возможно, раз тему удалили. У меня ТЛ3 тоже не сразу отобрали, а спустя какое-то время. Но тут наверняка и не скажешь.

не вернули? и сколько времени прошло?

Лайков: 1

Пока что нет. Не знаю, дней 10 может быть. Не особо следил.

т.е. 2 недели в неведении отберут-не отберут?

Лайков: 1

Нет, уже отобрали. Где-то дня 3 максимум могут потянуть. Это я говорил о том, сколько времени до возвращения, если отобрали.

Лайков: 1

Ребята, привет а какой шанс дропа обычной, редкой , эпической, легендарной карты из бустера В СРЕДНЕМ

Лайков: 1

71,6% карт — обычные, 22,8% карт — редкие, 4,4% — эпические, 1,1% — легендарные.
В среднем каждые 5 бустеров попадается эпик, каждые 20 бустеров лега. обычные и редкие есть почти в каждом. подробнее по ссылке

Лайков: 1

Чел, огромноооооооооооое спасибо!

Лайков: 1

Сколько в среднем пыли мы получаем за пак?

Лайков: 1

около 50% паков это 4 коммона и рарка, т.е. 40 пыли. но за счет эпиков, легендарок и золотых карт на большой выборке среднее значение (если все выпавшие карты распылять) около 100 пыли за пак

Лайков: 1

Вопрос по золотым легендаркам. Мне казалось, что с какого то патча повторы легендарок не падают, и вместо обычной залетает золотая. Поправьте, кто знает.

Лайков: 1

Когда собраны все легендарные карты дополнения, будут падать повторы. Никто не говорил, что они будут в золоте. Как повезет, но чаще всего будут продолжать падать обычные.

Лайков: 1

Здорово новый форум работает. Твинкоделы кидают жалобы на любые темы, которые им не нравятся/расходятся с личными интересами, и их удаляют, хотя ни одно правило не нарушено. Так держать!

Лайков: 1

Модераторы читают сообщения, прежде чем их удалять. Попробуйте не создавать провокационные и оскорбительные темы.

3 лайка

Попробуйте сравнивать ip кляузников.

Лайков: 1

Их смысла сравнивать вообще нет, если они динамические.

Лайков: 1

Жаловаться надо явно не в этой теме. Здесь отвечают на игровые вопросы такие же игроки как и вы. Можете отправить свой фидбек сюда: CMTeamEU-Hearthstone@blizzard.com

Лайков: 1

hsreplay сломали чели?
Выкинло и не могу авторизоваться.