✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если после получения усталости замешать карты в колоду счетчик усталости сбросится?

Нет, если вы получили 1 и 2 урна от усталости, потом замешали несколько карт, когда они закончатся и вам нужно будет взять ещё одну, вы получите 3 урона

2 лайка

Ну так неинтересно:)

Вопрос по форуму - появился значок возле своих сообщений, как гаечный ключ, что-то про вики-соо (бщества?) - это у всех так?

на третьем уровне доверия можно свои посты делать вики постами. вики посты может редактировать любой пользователь форума.

О, до бана успеть картинок запостить :slight_smile:

Кажись ср.ач темы хорошо позволяют нарубить лайков и чтения форума :slight_smile:

Что значит, вы не можете прикреплять ссылки к своим записям?

Пытаюсь отправить сообщение, выскакивает эта табличка!

это значит, что вы не достигли третьего уровня доверия и движок форума не позволит вам постить кликабельные ссылки.
но вы можете постить не кликабельные ссылки, если в тексте сообщения выделите ссылку и нажмете кнопку </> в панели над формой ввода.

Ясно. Спасибо.

А вопрос хотел задать такой:

Не могу объединить Twitch и Battle net при нажатии клавиши подключить выскакивает ошибка

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.

<Error>

<Code>PermanentRedirect</Code>

<Message>

The bucket you are attempting to access must be addressed using the specified endpoint. Please send all future requests to this endpoint.

</Message>

<Endpoint>oauth.s3-us-west-1.amazonaws.com</Endpoint>

<Bucket>oauth</Bucket>

<RequestId>85439C35E6AC01E4</RequestId>

<HostId>

/arviO6Nx5F8vic9/UGUFHUP3ah+AkEnxJGXjgiKVa1Xo+z+nkfchbvgyjfiyV3Rb1PbUV8+93k=

</HostId>

</Error>

(Хочу получить комплекты за просмотр)

для начала я бы порекомендовал попробовать почистить куки или воспользоваться другим браузером

“для начала я бы порекомендовал попробовать почистить куки или воспользоваться другим браузером”

Спасибо, зашёл. Буду смотреть.

И ещё вопрос - не пойму, что именно нужно смотреть, чтобы получить карты? Так много всего…

вот этот стрим

правда прямо сейчас там ничего нет, но скоро должно начаться.
Азиаты уже доиграли, а Европа еще не началась, небольшой перерыв.
Когда начнется под стримом должна быть зеленая надпись Twitch Drops, если она есть, значит все хорошо.

Спасибо. Буду ждать начала.

Трансляция ещё не началась, или у меня что не работает? 2 часа уже чёрный экран :frowning:

Работает же всё.

Ну да. Только сейчас заработало. Спасибо.

Как скрыть тему? На старом форуме это было интуитивнои просто.

Строка «Без уведомлений»:

Лайков: 1

Спасибо, (символы символов)