✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Видимо, у них опять глобально что-то сломалось. Играл щас в Старкрафт в коопе, меня после успешно пройденной миссии выкинуло на авторизацию. Благо, перезайти удалось сразу, прогресс опыта сохранился.

Не играл со времен кобольтов, решил вернуться. Подскажите, рейтинговые награды остались в силе или претерпели изменения?

Лайков: 1

не нашел как написать тебе в личку.
Ты же сам магом играешь, верно? какая у тебя колода? можешь показать?

Нет, я не играю магом. И более того, у меня сейчас даже нет пыли, чтобы создать хотя бы кое-какую колоду.

Карта “Пробуждение Изеры” наносит урон Изере из “Натиска драконов”?

Лайков: 1

Нет. У Хистерии был пруф. Изера Изеру не обидит.

4 лайка

Всем привет!
подскажите по проблеме:
играю с телефона, и всегда обнуляется рубашка для карт, т.е зашел поставил играешь, вышел зашел и снова она стандартная, как исправить?

вторая проблема - это крякозябры, которыми заменяются новости от разрабов

Легендарные (ивентовые) квесты сами заменяются? Я выполнял их все в день получения, но вчерашний не выполнил, не успел. Других кроме него не было. Сегодня захожу, а его уже нет, получил обычный и новый на 200 монет.

Это у всех (у многих как минимум) так. Лучше всего просто забить, имхо. С рубашкой хз.

Нельзя получит на 200 монет, не сделав предыдущие в цепочке. Может вы как-то выполнили его и сами не заметили как? Или кто-то ещё имеет доступ к вашему акку, например, к вашему смартфону? Он играл и квест сделался. А вы просто не в курсе.

Вообще, я помню, что не выполнил его. Доступ к моему аккаунту, кроме Близзард, есть только у меня. Но я могу проверить это по количеству паков, так как я их не открывал за квесты. Можно ли где-то посмотреть список легендарных заданий этого дополнения?

Вот, выше по теме уже был дан ответ. Я не могу картинки прикреплять. Перейдите к тому сообщению - там картинка.

Кстати, предыдущий квест на 50 ходов делается в любом режиме. У меня он делался в приключении. Поэтому вы могли и не заметить как он сделался.

2 лайка

Ну, сделал я его или нет, уже не важно, так как награда получена (проверил). Просто я помню, что вчера выходил из игры, не завершив квест. Возможно, просто небольшй сбой в матрице)

На всякий случай спрошу, не появился ли способ узнать сколько паков открыто каждого дополнения?

Такой способ уже есть - называется записывай или пользуйся программами ведущими автоматический учет (например плагин к ДекТрекеру).

Спасибо, кэп, я веду статистику вручную с ВЛ. Вопрос касается уже пропущенных паков.

Если не помнишь и не записывал то хз, даже в инфе отсюда https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/1327/1329 пункт 1 получив данные, я не нашёл полную инфу о всех паках что я открывал. Зато как тонны текста: что ты писал кому в игровых чатах и на форумах близов так там есть.

Возник такой вопрос. Какие ограничения у Зефриса? Знаю, что он не даёт квесты и неколлекционные карты. Насчёт остальных не знаю. Просветите пожалуйста.

Он дает карты только из базового и классического набора.

3 лайка

А где-нибудь об этом написано? Есть статья про него?