✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Повторю. Хотите чтобы разработчики ХС прочитали ваше пожелание - пишите комментарий под любым видео на порнхабе. На форумы и реддит по ХСу они заходят раз в год, а на порнхаб наверняка чаще чем раз в год. Они тоже люди

3 лайка

Подскажите , как то можно увидеть все карты , которые дадут за полное приключение ? Те , что уже объявлены , они как я понимаю только за первые две главы ?

Ты можешь посмотрев нажав на сундуки которые расположены в обычном режиме на не открытых еще главах.

Или посетить галерею карт: https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?set=galakronds-awakening&collectible=1

Лайков: 1

Спасибо, я то смотрел в галерее , просто думал ещё какие то выйдут , кроме них . Получается это все , что будет ?

Да. Всего 35 карт.

Это классический формат приключений. Приключение и дополнение это разные понятия. Раньше приключение вообще выходило вместо второго дополнения. А еще раньше было 2 приключения и одно дополнение.

Спасибо, и ещё вопрос уточнить - т.е в ближайшее время дополнений не будет , только вот это приключение и все ?

Да. Ожидай анонса следующего года и дополнения в марте.

Лайков: 1

Почему-то игра не воспринимает код этой деки, не предлагает создать колоду. Это из-за слеша посередине? Первый раз такое вижу. https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAEBAR8UxA73DcsUhwTUEa4GuasCxQjbCbacA/sOhbgC9Q/ rwKEDoUOpAOzE7kNohAFnM0Cxw/ylgO1A4EOAA==
(Ссылку нужно выделить полностью, с пробелом, иначе откроется колода с 13 картами)

Код поврежден. Убери все “/”. Если не сработает, то тебе нужно найти нормальный код.

Не помогло. Мне не лень вбить все карты вручную, но показалось странным, почему официальный сайт формирует некорректный код.

Код неверный так как колода в конструкторе заполнена на 13/30 карт.

Попробуй выделить всю ссылку вместе с пробелом и вставить в адресную строку, откроется колода с 30 картами.

создал новый акк , создал деку и когда пытаюсь регнуть - пишет “эта колода не подходит для этого формата” что делать ?

Попробовать пересоздать колоду.

До какого числа будут улучшенные дейлики?

До 12 февраля ивент проводится.

Лайков: 1

Есть инфа по поводу грандмастеров? Трансляции намечаются или близы забили на них?

Намечаются. С апреля первый сезон планировали.

Лайков: 1

Еще про ГМ в этой небольшой статье:

У боссов Даларана уникальные фразы к героям?