✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Все проще чем кажется:

не теряет прочности и неуязвимо это разные вещи. но даже если бы оно было неуязвимо, можно его уничтожить точно так же как можно уничтожить неуязвимое существо, если конечно разработчики не придумают особую неуязвимость для оружий

Дейлик “Смотри и учись” засчитывается при просмотре игры друга на полях сражений или нет? Спасибо.

Пару месяцев назад не работал, но может что-то поменяли с тех пор

А есть ли вообще лор у Древнего , я про того у которого статы 30/30 , а то я пытался прогуглить , но инфы не нашел , возможно , что он был создан чисто для хс

официальной инфы нет, но очевидно что это какое-то древнее существо. В мире варкрафта очень насыщенная история и ситуация когда оживает древняя хрень, про которую все забыли настолько обыденная, что не требует специального лора. Ну пробудили хрень очередную. что с того. Каждый день кто-то пробуждается

Ну пробудился Н’зот ну пробудился. Чего бубнить, то?

Но вообще в хс много не лоровых персонажей. Я вот пытался найти когда-то информацию про Ринн, но как-то неудачно.

Ну на самой карте написано “не теряет прочности” хотя по факту это очередное упрощение. Когда молот работает - у него анимация неуязвимости и если навести на него пишет “неуязвим” и описание механики. Так что это все таки неуязвимость. Вот с пиратиком который сносит 1 ед. прочности работает так: Если у молота неуязвимость, то он просто не сработает и прочность у молота не уменьшится.

Не работает это , я против того молотка сыграл зефира , он дал Харрисона , и пушка сломалась

Лайков: 1

Это говорит о том, что “уничтожить” и “теряет N кол-во прочности” работают по разному.

Так и есть , “уничтожить” - значит сломать полностью не нанеся урона по прочности , а так как пушка не может потерять прочность , то карты по типу кровожадного корсара не работают , вот и все

Мне просто это нужно на будущее. Мало ли, пушка еще год в стандарте.

мне долгое время было интересно , откуда он взялся , пытался найти , но ничего , я раньше думал , что это пятый древний бог

Это который Андуин, Вариан или Ллейн?

Именно так. Неуязвимое существо не может быть целью эффекта соперника (заклинание/сила героя/клич/атака), не может получать урон, в том числе от нецелевых эффектов, таких как аое, но неуязвимость не защищает от нецелевого уничтожения.

Лайков: 1

он про Первоученницу Ринн , которая печати дает

Лайков: 1

Ах Рин. Да, этот персонаж изначально появился в ХС.

Странно , что про некоторых персонажей есть немного инфы , та же Тьма или Архигриб Икслид , а вот про других нет , хотя они возможно и в вове есть

Ахаха не подумай, что издеваюсь, но классная опечатка вышла. :laughing:

5 лайков

Подскажите , проблема со входом в игру на Андроиде уже решена или нет ?

Разработчики отчитались о новом патче. Пробуйте переустановить игру.

Лайков: 1