✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Вот сюда. Отсчет должен быть на англ., но машинного перевода будет достаточно.

Лайков: 1

есть вопросы по механике БГ

    • карты которые я покупаю в таверне - они из общего “банка”?
      далее вопросы, если на 1й вопрос ответ “да”
    • покупая карту - я удаляю ее из банка?
    • раскапывая карту - она берется из общего банка?
    • продавая карту - она возвращается в банк? а как с триплетом? вернется 3 карты или 1?
    • карты проигравшего игрока- возвращаются в банк?
    • сколько всего одинаковых карт в банке? их разное кол-во для разных рангов карт?

Да
Да
Да
3
Да
где-то на форуме было жди ответа других

Вопрос 6:

  1. ур. - 16
  2. ур. - 15
  3. ур. - 13
  4. ур. - 11
  5. ур. - 9
  6. ур - 7

Напомните, пожалуйста, по интерациям времен классики.
Если близзард убивал существо, у которого был дезратл на призыв токенов, то токены же выходили уже замороженными?
Если у обоих игроков выставленный Сильваны и они умирают одновременно, то их дезратлы срабатывали в порядке их выставления на стол или же как сейчас - сначало у того, кто ходит?

Насколько помню нет, токены выходят не замороженными.

В порядке выставления, собственно это работает для всех дезратлов.

Лайков: 1

фикс будет?
https://imgur.com/a/n7Pu419
ах да
разработчикам плевать

Пофиксил, проверяй.

Лайков: 1

а с чего такой вывод? хрипы применяются в порядке выставления, как и раньше.

Пару дней назад попал в неприятную ситуацию, когда моя Сильвана сработала первой, хоть и была выставленна позже.

а реплэя партии не осталось?

Нет, игра была не телефоне.

Для андройдов тоже есть Deck Tracker, если что. Рекомендую. Для iOS, увы нет.

На самом то деле, я и на пк его почти не использую.
И не подскажешь, по какому адресу он устанавливается? А то я весь диск С облазил и не могу найти файлы.

Нажми ПКМ по ярлыку с HDT и в контекстном меню выбери “Расположение файла”.

В том то и суть, что ярлыка на рабочем столе нет =)

Сама прога в %localappdata%\HearthstoneDeckTracker
Плагины и данные: %appdata%\HearthstoneDeckTracker

Лайков: 1

У тебя какой WIN? Если 10, ты можешь нажать Пуск и перейти к англ. букве H. Открой папку HearthSim > Там будет ярлык HDT > ПКМ по нему > “Дополнительно” > “Перейти к расположению файла”.

Лайков: 1

А там была какая-то цепочка действий помимо Сильван? Типа каста спелла или цепочки хрипов. Просто всякие триггеры чекаются по сторонам доски (то есть для первого и второго игроков одинаковые ситуации могут происходить по-разному) и если хрип Сильваны был посреди какого-то действия, то мы хоть будем знать в какую-то сторону копать.

Благодарю, нашлось. И хоть бы в программ фаилс запихнули, раз не дают выбора, куда устанавливать.
Насчет Сильван. Нет, у врага стояло два существа, я стукнул своей Сильваной по вражеской, но почему-то сначала сработал хрип моей Сильваны, а после, существо вернулось обратно к противнику.

У меня 7 и почему-то функция поиска наглухо не работает, а способы починки этого крайне муторные.