✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

В планах на 2020 год такого не упоминалось. Разработчики не сообщали ничего по этому поводу.

С силы созидания вообще можно наролять антеонов? А то сколько играл эту карту, и не разу не попались.

так раскопка же только нейтральные и классовые позволяет копать. или ты силу созидания как-то на дх получаешь?

Такой вопрос, если я нажму “отключить сообщения” то человек больше не сможет бмить или сможет, а я этого просто не увижу?

Сможет, но тебе отображаться сообщения не будут. Ты можешь все равно увидеть что противник использует эмоции, если портрет героя противника мигает оранжевым цветом и он ничего не делает.

Правда? Мне вспоминается цифра в районе 80-ти…

Лайков: 1

Не совсем так по-моему. Да, портрет загорается потому, что на него наводят, но нельзя будет выбрать никакую эмоцию, они не активны…т.е противник узнает, что ты “отключил его”

ты что-то пустаешь. противник никак не может узнать, что ты отключил его эмоции.

Лайков: 1

Да, могу просто путать с КД на использование эмоций, не спорю

В потасовке за жреца не сработал БК Кобальтовой чародейки. Не сработал потому что ограничение потасовки распространяется и на, скажем так, раскапываемые карты, просто у жреца в том дополнении нет заклинаний за единицу или это что, баг?

действительно, заклинаний жреца за 1 ману в этих дополнениях нет, поэтому не сработал.

Прочитал тут в FAQ, что за заход в игру с Samsung Galaxy дают 3 пака и рубашку. Попробовал. Дали рубашку. И один пак только когда матч сыграл. Мне нужно еще 2 сыграть или паки сразу должны были дать, а сейчас что то изменилось?

раньше была акция, выдавали вот такую рубашку за вход с Samsung Galaxy

Еще выдают рубашку за первый вход с любого андроид устройства, вероятно вам выдали ее.
К сожалению у меня нет возможности проверить, возможно та акция уже не действительна, либо работает только на каких-то определенных моделях, а не на любом Galaxy.

Лайков: 1

Спасибо. Действительно дали другую рубашку. Ну ладно, один пак тоже норм.

Эта акция распространяется ТОЛЬКО на samsung galaxy s7 если я не ошибаюсь. Нужно смотреть.

Тебе дали зеленую рубашку которая называется “Происки Легиона”? Это рубашка за вход в Hearthstone с устройства Android. Чтобы получить такую рубашку как показано выше, тебе нужно скачать эмулятор Nox. В том же YouTube масса гайдов как получить эту рубашку.

Лайков: 1

Да, именно эту. Спасибо за совет.
Подкорректировать бы инфу в FAQ, насчет этой награды. А то этих galaxy десятки уже.

Играл на ДХ в Вольном. Не Тир1-декой, а средненькой. Но это не важно.
Меня волнует 2 вопроса.

  1. Разве Пленный антеон при розыгрыше должен триггерить Отражённую сущность? Я ничего не утверждаю, но по-моему раньше такого не было. А сегодня вот произошло со мной.
  2. С каких пор Инволюция Шамана так работает?! Я добрал Черепом Гулдана Пленного антеона. Он стал стоить 3 маны. Я его разыграл за эти 3 маны. А Инволюция превратила его в существо за 2 маны! Разве она не должна работать с изначальной стоимостью существа, а не с той, за которую его разыграли?! Раньше же постоянно были ситуации, когда сильно удешевляли каких-либо существ, их выставляли на ранней стадии игры, Шаман хотел спастись Инволюцией, а она почти не помогала, ибо превращала дорогих существ в других дорогих, но лишь на 1 ману дешевле.

а анимация всегда повторялась, когда на столе были существа с какими-то способностями по-типу арморсмиток ?
https://youtu.be/gwepCj0wzWQ?t=252

Вы правы, Тьма раньше отраженной сущностью не копировалась, вероятно разработчики решили изменить этот момент. Ну от скопированного антеона больше толку.

Действительно, разработчики что-то намудрили с черепом, это не первая проблема со стоимостью существ после него. Думаю, так работать не должно

2 лайка

Нет, не всегда. Явно ошибка, можно попробовать написать на английском форуме