✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

У тех, кто получил 11 звезд он же идет до самой легенды, вроде как.

Нет, ни у кого там нет винстриков.

Так я не про винстрики, а зб.

А у нас-то речь про винстрики

Здравствуйте - большая проблема. Начал покупать паки запределья - выбиваются только редкие карты, которые давно уже есть. Те, которые мне нужны так и не выпадают - а их осталось очень немного. Система о которой говорили (выпадение всех редких карт без повторок не работает). И да - я знаю,что распылившиеся карты будут в самом конце выпадать, но редкие теперь выпадают только повторки

Если ты пылишь карты, то система отключается и они выпадают уже случайно, а не те, которых нет.

Не знал… Спасибо большое

Хочу уточнить время твич дропсов. Оно с начала ивента Скверноворот? И сколько дней?

И ещё вопрос:

Сколько можно ждать ? Маленькая инди компания не может починить свою игру ? После каждой игры вылет :face_with_symbols_over_mouth:

А вы указали близзам на ошибку или чего вы ждёте?

3 лайка

Что нибудь слышно по поводу ротации на арене?

Информации не поступало. В списке ивентов ротации арены тоже нет.

Такой вопрос…
Запустил потасвку, попался против Охотника. А портрет у него был… за 1000 побед.
Но не всё так просто. Он был НЕ золотым. Портрет был 1000-ным, но не анимированным и даже сила героя была не золотой, а деревянной.
Я чего-то не знаю о кастомизации портретов, или можно опять шутить про маленькую инди-компанию?
Думал, может, фишка потасовки - давать играть на 1000-ных портретах. Запустил тоже Охотника, но портрет был не 1000-ным (да у меня и 500-ного нет).

Золотые анимации героев в потасовке сломанны в текущий момент. Это никак не влияет на геймплей и встречается только в потасовках.

там не только анимации сломаны, но и некоторые карты.

Вопрос такой. Каково точное время хода до секундочки. Дектрекер определяет 75 секунд, но потом имеет привычку досчитывать +10-15 секунд

Ход продляется если оппонент сыграл много карт. Такой вот костылик для неадекватно медленных анимаций.

Лайков: 1

Т.е. 75 секунд? Или больше?

Для игрока из России на каком сервере более благоприятно играть в плане пинга? На Америке или Китае?

На европе. Не благодари за развернутый ответ

Лайков: 1