✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

персонаж - это просто скин для абилки, будем честны, каким бы ни был персонаж, весь упор игрока будет на его абилку

На почте письма нет? С нового устройства/места заходили? Иногда бывает так:

По-моему пускает при этом и без смены пароля, это скорее чтобы лишний раз себя обезопасить

Сегодня Twitch Drops . Можно кинуть инфу , а то не могу найти.

Лайков: 1

Вот, в самом конце.

2 лайка

Для ленивых:

В честь возвращения потасовки на «Полях сражений» мы запускаем Twitch Drops! С 18:30 МСК 23 июня до 05:30 МСК 24 июня за два часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Руины Запределья» . За четыре часа суммарного просмотра вы получите еще один комплект! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.

6 лайков

В героическом режиме похищения Даларана, 4 глава босс Мадам Гойя, так?
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАМ БЫЛ ИСКРЯК?

Боссы могут появляться случайно после первой победы над ними. Жёсткое ограничение только по этапам. Какие-то только на начальных, какие-то только на поздних.

Но ведь это не честно! Мадам Гойя всё-таки сложнее Искряка…

Ну, так решили близзы, поместив их на один этап, только в разных крыльях.

идиотизм…
вот реально

Скажите пожалуйста кто в курсе, для испытаний, которые откроются через несколько часов надо будет проходить само приключение частично или полностью? Просто дейлик долго держать не охота, а до самого приключения всё никак руки не дойдут.

в старых приключениях испытания открывались постепенно, в зависимости от числа пройденных глав, полагаю, тут будет что-то подобное и одной главы хватит, но посмотрим, что нам завтра покажут.

Народ, дейлик на 3 пака так и не починили?

Частично починили, нужно перепройти последнего босса первой главы.
Обещают на следующей неделе починить без перепрохождения.

Лайков: 1

как играть опять в худшую потасовку? нормального нельзя сделать?

как сделать испытание скверной?

Что именно имеете ввиду? как выполнить задание или всех пройти?

как выполнить задание…

Первое с прохождением главы или второе с испытаниями?
В первом просто перепройти последнего босса первой главы если она уже пройдена.
Если второе, то надо обратить внимание на третью вкладку в приключении:

И внимательно перечитать задание еще несколько раз.

А какого лешего мне засчитываются победы в потасовке, если я спецом абузю все колоды, которые мне перепадают после слива?
Если надо, могу сделать скрин статистики после очерендого матчапа, и главного меню потасовки, где классик-пак за первый вин до сих пор не получен.)
P.S. Противник-прист с колодой, где сила героя - хил на 4 хп, - нехороший человек. Так как из-за своего лива после пятого хода запорол мне эксперимент. :frowning:
P.P.S. А то что в “Испытаниях скверны” можно крафтить только колоды стандарта - вообще за гранью. Ну ок, я понимаю, ковид-19. У кого-то кроме легких мог и мозг пострадать. :rofl: