✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А как работает этот скрытый ммр, если у тебя все стриками ? То есть у меня уже 6 дней подряд все деки идут стриками, то они идут на винстрике в 7, то на лузстрике в 7, ммр остается прежним или уменьшается/увеличивается ?

Летел через ход через молоток иногда предлагает, а иногда нет. через пиробласт тоже

а как летал через молоток делается ?

забыл совершенно об этом, спасибо, это как на паладине зефрис давал девочку 3/2 и ты колоколы крутил, забыл какое условие только для этого нужно было соблюсти

Под галакронд варом абилку прожать - 20 за два хода

и всегда работает подобное ?

точно, спасибо большое, тоже интересная, но очень сложная в реализации комба была

Иногда предлагает всякий шлак. на 4-й если нет маны молоток дает чаще всего

ммр увеличивается при каждой победе и уменьшается при каждом поражении.

то есть даже если у тебя там победы идут подряд, а после лузы подряд, то ммр останется прежним, если эти стрики были равны ?

никто не утверждал, что ммр увеличивается и уменьшается каждый раз на одинаковую величину, так что не факт

это ожидаемо, спасибо, а то меня уже 6 дней подряд кидает стриками между вторым и пятым даймондом

Новый аддон выйдет 6 августа. Я же правильно понимаю, что предзаказы доступны до 5 августа? А то нигде это не написано.

Как правило релиз аддона бывает вечером мск (6 августа) и предзаказ доступен даже днем, но лучше конечно так не затягивать. До 5 августа будет доступен точно.

Поэтому Зефрис сильнее всего в колоде ДХ. Разгоняешь себе атаку двойными ударами, ставишь зефриса - получаешь молоток - победа

Лайков: 1

В обучении нашей любимой игры есть босс Хемминг Эрнестуэй. Так вот, был ли он до выхода дополнения гоблины и гномы или нет?

Имеется ввиду, как босс из обучения.

https://hearthstone.gamepedia.com/Hemet_Nesingwary#Patch_changes

Лайков: 1

карту я видел а мне нужна инфа по поводу босса из обучения ( он учит абилке)

Так в статье вся инфа