✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Получается немного более дешевая золотая лега. :slight_smile:

Именно.


Вот здесь подробнее о ЗС с примерами:

Надо было получается скрафтить по 1 золотой леги
и по две золотые карты?(эпики, рарки, комонки)
что бы получить максимум.

Если вообще не было карт в коллекции, уходящих в ЗС — то самое выгодное крафтить их в золоте, да. Пыль возвращают за золотые карты в приоритете, чем за обычные.

Именно поэтому, в новости было указано

Мы возместим стоимость этих карт (вплоть до максимального числа в одной колоде) в полном объеме.

Т.е. обычно, при создании колоды, ты не можешь положить 2 копии одинаковой легендарной карты. Две Баку в колоде быть не может независимо от того будет ли одна копия золотой, а другая - обычной. Для эпических/редких/комонок такое ограничение - 2 карты в колоде. Для ЗС золотые карты в приоритете т.е. если у тебя карта редкая в кол-ве две золотые и одна обычная, то дадут только за две золотые.

Насчёт ухода карт в вольный и получения компенсационной пыли за их крафт. Спохватился я, конечно, поздно, но всё же хотелось бы узнать - на дворе 8 апреля, работает ли ещё эта шняга? Спасибо.

да, успевайте крафтить 9 уходящих в ЗС карт, если запасы пыли позволяют то в золоте. завтра получите компенсацию.
можно воспользоваться калькулятором

Работает. Компенсацию за имеющиеся карты выдадут завтра вечером, вместе с выходом дополнения.

Пожалуйста подскажите.После смены ника циферки изменяться или нет?Может кто сталкивался?

Я не сталкивался, но я почти уверен, что число тоже сменится. Сами по себе числа не уникальны и на новом имени оно может быть занято.

Лайков: 1

Какого числа приключение выйдет и будет оно сразу все 5 крыльев доступны или каждую неделю по крылу? Может кто знает

В начале мая обещают. Будут выходить по 1 крылу.

Лайков: 1

А я “сталкивалась” :stuck_out_tongue_winking_eye:
Со старого форума:

Здравствуйте, сменил недавно свой ник в игре и у меня изменились цифры Battle tag, хотелось бы узнать, могу ли я вернуть свои старые цифры ? (уж больно красивый номер был) или нет ?

Да, цифры будут сгенерированы автоматически, выбрать их “вручную” возможности нет.

Лайков: 1

Было бы понятно если бы в механике было написано:
“Когда вы разыгрываете…”
А тут речь просто о факте розыгрыша

Это было бы верно, если бы абилка хранительницы тайн активировалась только со своих секретов. Но противник тоже может разыгрывать секреты и от них существо тоже растет.
А разыгрывать может только игрок, на то он и игрок. Только игрок играет в игру, персонажи игры в ней живут и ничего не разыгрывают (простите за каламбур)

Когда игроки разыгрывают секрет… :slight_smile:

Когда и за что обновляют стартовый пакет классических карт в магазине?
Когда ввели стартовый пакет, сразу его купил, после не играл в ХС больше года, вернулся в ХС и вижу что пакет опять доступен, купил… когда его снова обновят? Это связано со сменой игрового года или с тем, что я не заходил очень долго в ХС?

Ни с чем не связано, только с желаниями Близзард.

В патче 12.2 обновили стартовый пакет, включив туда один из шести легендарных драконов из классического набора (вместо случайной классовой легендарной карты).

И его позволили купить еще 1 раз на аккаунт даже тем, кто покупали предыдущий пакет.

За все время один раз только сменили. В сентябре 2016 набор появился и в нем выдавали случайную классовую легендарную карту из классики.
С сентября 2018 выдают случайного легендарного дракона.
Можно предположить, что смена раз в 2 года, но это просто догадки.

Кстати если пыли не хватает и в дикий играть не планируем, то чтобы получить пыль для ЗС дикие карты можно пылить уже сейчас, до ротации (совет банальный, но вдруг кто то и не думал об этом)