✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Кажется ммр понижается со временем, но это присходит медленно.
Близзы говорили что-то вроде «если вы не будете играть четыре месяца, то ваш звёздный бонус упадёт».(Пруфов не будет и вообще это не точно)
Upd:
Q: Если пропустил несколько сезонов, я потеряю свой ЗБ?
A: В зависимости от того, как долго вас не было ваш MMR будет скорректирован. В теории вы можете (или нет) потерять несколько звезд.

Лайков: 1

Ну долгое отсутствие - это отдельный вопрос. Мне просто интересно получится ли поддерживать 11 звёзд из сезона в сезон при условии игр исключительно на стабильно высоком уровне без особых просадок.

В этот сезон не давали компенсацию за незавершённую арену? Теперь можно играть старой колодой?

Новое дополнение просто добавили в список. Необходимость принудительного завершения была бы, если бы какие-то наборы этот список покинули. Так что в этот раз да, можно играть старой

2 лайка

да, его стали давать после ввода тыквовинских арен, так как тогда действительно была ротация, потом таверны времени, потом уже сама ротация аддонов, сейчас все по старой схеме

А ещё вчера на американском форуме проскочило “ой, как-то ваш запрос затерялся, попробуйте теперь по другой ссылке”.

Я реально подозреваю, что какой-то хитрец из команды ТП посадил вместо себя бота.

Добрый день
Есть вопрос по новой механике связанной с картой разбойника Тайный ход, как работает при этом воззвание? Играл карты с этим эффектом, но Галакронд не получал улучшение при этом, это баг или как-то работает по-другому это (не как с Ктуном в свое время)?

ты хочешь сказать, что во время розыгрыша тайного хода у тебя был Галакронд в руке и он не улучшался ?

Или если он в колоде, а ты “взываешь”, это не засчитывается

насчет этого я не знаю, но карты, которые находятся в руке во время розыгрыша тайного хода исчезают из игры и появляются обратно, только по окончанию его эффекта. Воззвание работает даже тогда, когда у тебя сожгли Галакронда

А как это можно проверить? Или куда написать чтоб посмотрели?

проверить это ? Такова механика игры.

Получается, воззвания не работают если Галакронд был в руке на момент розыгрыша Тайного хода, я правильно понимаю?

Скорее всего да, но это нужно проверять, ибо :

Я вот про это и спрашиваю, это баг или механика

Если механика, то она непонятная и неоднозначная. Если баг, то в будущем пофиксят.

Так куда можно написать или где спросить чтоб посмотрели?)

вот сюда : https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/bug-report/8
Машинного перевода будет достаточно, чтобы было понятно о чем речь лучше приложить скрины или реплей

Лайков: 1

Он пишет, что Галакронд не улучшается. Подозреваю, что сами воззвания работают.

да блин, без скринов или реплея, там не понятно, вероятнее всего Галакронд был в руке на момент розыгрыша хода, так же работает с Галакрондом, которого сбросила торговка. Если так, то это механика, но меня сбило с толку это :

В любом случае там ему ответят