✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Парни,можно уточнить.Скин на мага будет стоить 550 или же 750?

Узнаем скорее всего сегодня вечером.

Зачем нужна эта тема если всë поискать можно? Правильно, чтобы можно было спросить кому поискать сложно.

Если честно, я тоже не понял, откуда инфа о цене и есть ли у неё хоть какая-то доля достоверности. Но решил подождать до сегодняшнего вечера.

Как-то у тебя многовато опечаток в слове “лень”…

Лайков: 1

Без разницы. Все подобные темы для ленивых.

Я на ханте против меня пал, у пала 2 хп, на мне висит секрет на два урона, на пале меч 4/2 с хиллом, пал собирается ударить мне в лицо - срабатывает секрет, у пала остаëтся 0 хп, но он не умирает, дальше он с 0 хп бьëт мне в лицо и отхиливает 2 хп, странная ситуация. А если бы у пала стало -1 хп он бы умер или тоже нет?

Нет, сперва отхиливает 2 хп, потом бьёт.

Чего странного? Действия в одну фазу происходят, просто анимация сперва показывает урон, потом хил.

Нет, до единицы ж хилится

Лайков: 1

Я понял, близзы даже порядок анимаций не могут под свою механику сделать.

На жреце разыграл Галакронда, и там цифры на броне по одной позади наложены друг на друга. Вот дх опустошил руку и колоду и даёт +3 к атаке себе, у меня 5 хп и 3 брони, только броню сносит, хп становится 0 и я проигрываю(простите скрин не сделал, друг ), но это что-то очень много багов в игре в последнее время. Белый шум часто появляюшийся в боях, этот визуальный баг с бронёй, эти “Соединение прервано” уже больше полугода не могут починить. Что-то техническая сторона игры даёт осечки сильные, которые вредят геймплею, а некоторые вводят в ступор.

про этот баг уже известно как минимум неделю, даже в четвертьфинале на турике одном было официальном, ждем. Суть такова, что он графический, броню у тебя давно сняли, но она возобновилась, когда ее по сути-то больше и нет, такой баг как ни странно пока был замечен только у галы жреца.

Мне уже дважды матча подряд это стоило победы.

порядок анимаций правильный, просто нет анимации проверки умерших персонажей, а подобная проверка не осуществляется между действиями одной фазы, только между фазами. так что если в конце фазы здоровье больше нуля, смерть внутри фазы не считается.

порядок анимаций правильный

Угу, паладин бьëт тебе в лицо с -1хп, всë правильно.

Вы действительно не понимаете или рофлите? Урон по герою и лечение происходят одновременно, в одну фазу, это для игрока анимации показываются раздельно.

Лайков: 1

-анимация раздельная
-вы не понимаете, анимация раздельная

Что сказать-то хотел?

Вы только выборочно читать умеете или что?
Сколько раз нужно написать “одновременно” и “в одну фазу”, чтобы до вас дошло?

3 лайка

До вас не дошло, что “в одну фазу” и “порядок анимации” - это не одно и тоже?

Понял, тролльте дальше.

То есть “в одну фазу” и “порядок анимации” - это одно и тоже?