✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

В описании обновления очевидно.
По моему баттлнет показывает размер обновления 1.8 гига.
То, что на самом деле скачивается меньше не очевидно.

2 лайка

Последний квест за который дают 3 пака.
Надо победить Леорокса в Книге героев.
Три победы уже сделал.
Когда Леорокс будет?

Леорокс- первый босс.
У вас багануло и не зачлась победа (возможно вы победили Леорокса до выдачи дейлика).

Нужно победить его ещё раз.

Судя по времени, которое это занимает, скачиваются таки полных два гига.

Да нет, у меня при 5 МБ/с быстро скачало.
Да и зафиксировал траффик когда писал свой пост:
https://i.imgur.com/C7YysTB.png

Что там за квест с золотым студентом, утка что ли? Почти не играю, за новостями особо не слежу, прочитал про матч на арене, в бг и приключение за ханта для получения золотых студентов, так?

Нужно ещё сыграть матч в приключениях: Даларан, Ульдум, Руины (не пролог).

Есть несколько тем на форуме с описанием получения.
Читайте лучше их, потому что я мог что-то неправильно передать - сам же не получал ещё.

2 лайка

Нужно сыграть 1 игру в 4 последних приключениях (кроме книги героев): даларан, ульдум, галакронд, запределье (не пролог). Просто 1 игру, побеждать не обязательно, можно на старте консиднуть.

3 лайка

Кста, ожидаю по окончанию ивента нытьё от людей, что неделю сидели в бункере, а когда поезд ушёл, проснулись.

Лайков: 1

Напомните, если кто в курсе, для получения 11 ЗБ надо просто апнуть в течении месяца определенное значение в леге (значение ММР и т.д.) или удержаться на нем под самый конец месяца?

Если ММР достаточный для 11 звёзд, то не важно.

А вот в случае гарантированного да, важно положение в леге на момент окончания сезона.

Так если бы его можно было узнать…
Просто было 11, уехал в отпуск и не играл - сняли до 10.
Сейчас апнул теоретически достаточный для 11, но хочу понять надо его держать ещё 2 недели или можно забить.

Короч, возникла проблемка. После обновы игра стала грузиться дольше, и в самих матчах бывает зависает и вообще ничего нельзя сделать. Из способов написанных в тех поддержке испробовал все, в том числе и снос игры с последующей переустановкой. И теперь не могу зайти на акк. Пишет, мол, укажите аккаунт гугл драйв. Я указываю и… Просто заставка ворот и ниче не происходит. Врубил песенку, послушал. Так и не отвисло. Ещё раз перезапустил. Зависло все там же. Перезапустил уже наконец телефон. Опять зависло на входе в акк. Причём если жмякаешь “Впервые” - тебя отлично пускает и даже даёт подраться с дробителем. Ну, думаю ща поди уж смогу войти в акк. Ан нет, опять зависло. Может у кого было подобное? Кэш тоже чистил, не помогло. Системные требования соответствуют, до этого норм играл с этого же устройства. У меня 8й андроид, 1.7Ггц, 2 ОЗУ.
Хелп

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть актуальные награды за Арену в зависимости от побед?
О, тут в начале темы есть, Спасибо!

Вайш совершенная сработала непонятным образом. Сперва я думал, что она как череп,натыкающийся на осколок души,но… сперва она вытащила 2 портала изеры, после этого она достала и положила в руку существо, после этого еще один портал и нужный мне спелл. в завершение еще один спелл(удешевлен только он).
Я не очень понимаю почему она достала существо. и почему она не удешевила мне вторую карту
hsreplay(.)net/replay/6bZk35AemBgcLS9gLdqFB4#turn=17b

Потому что порталы добирают карту при взятии.
Всё как с черепом.
1)Вайш достала портал, который достал портал, который достал существо.
2)Вайш достала портал, который достал спелл.
3)Вайш достала спелл и удешевила его.

Вопрос по дектрекеру:
подскажите, пожалуйста, что означают небольшие желтоватого цвета прямоугольнички, расположенные дефолтно по правую сторону от центра, на которых изображена то ли голова дракона, то ли вихрь от заклинаний?

Дракон - количество взываний к Галакронду, вихрь - скорее всего количество заклинаний под Йог-Сарона.

Лайков: 1

Наверняка кто-нибудь будет знать на него ответ там: https://hsreplay.net/contact/

Лайков: 1

Нет, в техподдержке сидят одни дураки.
А вот на форуме гиганты мысли.