✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Сейчас хс поддерживает 32 битную систему? Или онли 64?

ну собран он как 32х битное приложение даже на 64х битной системе.

У меня вопрос, из-за того что по какой-то причине различные товары в игре при переводе в мою валюту становятся дороже при этом в клиенте игры я могу купить это за рубли и это по идее выйдет дешевле то на практике оно окажется дешевле или цена будет идентичной просто инди компания делит рубли в гривны по какому то странному курсу деля их на двоя, при конвертации сумы выходит так что большой предзаказ 4400 руб по сегодняшнему курсу выходит 1600 гривен а в самой игре (если заходить с телефона) выходит 2200 гривен.

Региональные цены

Какая страна в акке прописана? В клиенте и лончере цены по стране акка; на сайте в зависимости от текущего местоположения

При оформлении заказа пишется та сумма, которая будет списана со счёта

То вам ещё наценка от гугла/эппла прилетает. На дроиде можно прописать в геймдату амазон/бнет стор, либо скачать клиент с амазона.

Довольно таки странная ситуация посмотрел, страна указана правильная но все покупки в руб.

А в гугл/эппл акке что указано? Мб они цены конвертируют

Они конвертируют в двое что довольно не правильно.

Они сверху накидывают нехило. Плюс у вас в принципе дороже, чем в РФ донат из-за региональных цен. Ведь Европа и считает как (или почти как) по евро

Ну так цены в рублях так то мне на руку потому что когда покупал какие-то мелкие товары по типу стартеров и Джайн не сильно задумывался а в этот раз решил себя немного побаловать и купить предзаказ.

Никто случаем не в курсе куда попропадали все колоды с Хсреплея? Зашел посмотреть актуальную на приста, а там только воскрешение) На лока вообще колод нет :frowning:

Что делают осколки Ктуна?
Тут писали, что они что-то делают(аое и т.д.), но хотелось бы карты посмотреть, чтобы узнать точно что конкретно.

Внизу страницы есть ссылки на эти карты-осколки.

Лайков: 1

На телефоне ешё включена комиссия от Гугл.маркета, если не ошибаюсь в районе 25-30%. На яблоке она вроде еще выше…
А на сайте вы покупаете на прямую у Близзард, по-этому в пересчете на региональную валюту выходит дешевле.

Лайков: 1

Надо будет посчитать на каком ходу в среднем выходит Ктун.

В принципе осколки не так уж плохи, но будем посмотреть как заиграет.

Я правильно понимаю, что в новом дополнении нельзя будет фармить золото через квесты как раньше, и останется только возможность гриндить 30 побед?

Можно будет фармить опыт через квесты.
За опыт дают уровни на ленте наград, которая, в том числе, даёт золото.
Так что фактически возможность фармить золото через дейлики есть.

А вот золото за победы должны убрать.
Но за игру должны давать опыт.

Камрады, подскажите пожалуйста что делает новая лега “Сайлас новолуний”?!

Вращает стол также как в нынешней потасовке.

То есть все существа смещаются, а крайние меняют сторону стола.

Лайков: 1

Привет, кто играет на телефоне, у всех 30 фпс? У меня смартфон Honor 20, 60 фпс нет, но мощность позволяет