✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я правильно понял.
ЕСли у меня Баку обычный и Седогрив золотой я получаю после ухода в зал славы
4800???

Правильно. 3200 за Седогрива и 1600 за Баку.

Все так. Вот еще информация на тему:

Кстати, а капсулы времени в последнее время не делались или темы с ними не перенесли на новый форум?

И то и другое, кажется. Хочешь — займись. :wink:

Не-е-е, мне лениво. Меня вообще на это форуме быть-то не должно :slight_smile:

ага только после перехода на новый формат форума она упала в низ))))

короче если обычные карты есть, то делать золотую - потерять (цена крафта-цена распыления) пыли за каждую золотую карту. Абыдно.

можно на это смотреть иначе. Это возможность получения скидки на золочение карты. т.е. ты можешь получить 1600 пыли за обычную легу, либо получить 400 пыли (за распыл обычной) и золотую версию. итого золочение леги за 1200 пыли. в нормальных условиях золочение стоит 2800

можно и так смотреть :slight_smile:

К счетчику побед в режиме игры относится потасовка? Или только ладдер+солнышко?

Так даже и солнышко не идёт в зачёт.
Только ладдер и, в скором времени, арена.

Мой вопрос ещё актуален, поскольку вышеотписавший явно не осведомлён (солнышко идёт в этот самый счётчик). Зачем спрашивается вообще лезть …

Затем что я не понял твой вопрос.
Я думал ты спрашиваешь про счётчик 500 побед для золочения класса.

Да.

Хотел узнать насчёт предстоящего чемпионата мира. Слышал, что он будет в конце апреля, а дополнение вроде как будет в начале/середине апреля (обычно это 12 число). Получается ЧМ будет уже после ротации с полностью новой метой? Или этого точно не будет, и ротация будет после ЧМ?

Достоверной инфы вроде нет. Уверен, что с моей оценкой многие согласятся. Сначала будет ротация, потом чемп.

Лайков: 1

Выйдет новый дополнение и на следующий день будет чемпионат) я бы посмотрел такое с удовольствием))

Ну, может, не на следующий день. Пару недель или чуть меньше - почему бы и нет?

оно и прекрасно ,не будет глины ,будут полностью интересные колоды ,с свежайшей метой ,нам не нужен ЧМ с колодами ,которые мы видели много сезонов подрят

Лайков: 1