✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А кто тебе сказал, что виклики обновят? Обычно на выходе аддона только добавляют акционное задание, обычные не трогают.

Заявлено было, что виклики будет меняться ночью с воскресенья на понедельник. Разве нет? <=

Если нетрудно подскажите где можно посмотреть информацию.

  1. Список новых заданий с указанием наград (ежедневные, еженедельные).
  2. Необходимое количество опыта, для получения каждого лвл.
  3. Количество опыта за победы (ладер/бг/дуэли/арена).

Заранее спасибо!!!

Ps нет времени искать информацию, бегло пробежался по новостям и форуму нигде не обнаружил этой информации.

Раз, Два

Три

Здесь пока точных данных нет и опыт на дуэлях не капает, нанпример, пока (чинят).

Половина из того, что вам надо — несколькими постами выше.

Лайков: 1

Чел мне выпало еженедельно
Розыграть 50 существ с боевым клияем
Ничего сложно подумаешь ты
Ага вместо 50 там стоит 2000 ниже
И там за каждое существо по 1 дают
Фига се приколы

+ещк насчет бага у меня ачивки в телефоне некоторые подписываются не как названия, а /material/ чето типо того ну кароче местонахождение этой ачивки в файлах игры походу а не само название

Дико извиняюсь если кто-то кидал раньше это , но что это?

https://sun9-56.userapi.com/fL1R6nfEWJGa_NgEwA3qGtu8mWEcZJqeu7dQrA/N0o7JGIXDYw.jpg

я не брал 2000 за уровень в среднем. в подсчётах я использовал реальные значения опыта на каждый уровень

это то что раньше было пропуском на арену. теперь это универсальный пропуск, который подходит и на арену и на дуэли

Лайков: 1

тут есть на русском.

Проблема у кучи игроков, посмотрел много тем. Не выполняются еженедельные задания, всегда прогресс стоит на месте. А так же ежедневные задания, но они просто перевыполнены, награды не выдаются, задание не поменять. Когда это донесут и исправят в игре ?

Скоро. Фиксы уже готовят. Наберитесь терпения.

2 лайка

Обновленные колоды для новичков.

Интересует такой вопрос:
Вот близзард закрыли возможность делать открытый фарсайд из-за ковида это понятно , но сегодня в 9 откроется возможность , что бы открыть паки типо.
Я имею введу ко мне на фарсайд сможет зайти мой друг? Что бы поиграть вместе потасовку? или для нужно делать создавать чисто для себя это?

Upd. " Каждый игрок сможет зарегистрировать мероприятие на одного человека, чтобы открыть комплекты карт дополнения «Ярмарка безумия» с 13 по 15 ноября."
То есть никак получается(

если ваш друг географически будет по тому же адресу, где проходит фаерсайд, то сможете вместе поиграть.

Лайков: 1

Можно ли проверить какой у меня лвл на форуме? ( вроде раньше можно было)
Я раньше мог ссылки постить с фотографиями , а сейчас пишет , что нельзя:D

В профиле пишет же вроде и уровень при бездействии слетает, да

Что-нибудь известно насчёт регулярных рейтинговых наград? Их не порезали?

Ты о каких? Сундук за месяц что ли?

Да. Интересует их судьба в свете новой экономики.

Эм…в профиле на сундук нажать не судьба была? :see_no_evil: что с ними должны сделать?)их же наоборот только недавно увеличили, чего трогать?))

здравствуйте скажите пожалуйста если сейчас куплю пропуск завсегдатая ярмарки то оно действительно до 17 ноября?