✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

уже скоро 2 месяца и видимо никто не знает)

Тоже достал? Нам таких не надо, своих хватает. :rofl:

Сейчас в дружеской дуэли трижды запускал нового йога. Дважды анимации колеса не было, при этом один раз этой анимации не было и у оппонента. Это новый баг? Или старый?

Что думаете, банить будут когда-нибудь за АФК кликеры и т.п.? А то думаю может попробовать…)
п.с. а то апнул 35 только и план по игре наверное за полгода выполнил в этом месяце…)

Когда понерфят баг с эпиками 19/20? это реально мешает играть

Старый был - крашился клиент на компе. Скажем так, новый, который недочиненный старый.

Будут. Они обычно месяц-2-3 ждут, а потом волнами режут абузеров.

Если АФК руками, то, мб, ничего не будет. На свой страх и риск пробуй, если хочется.

Я бы ответил, что через час, но это уже избито и несмешно.
Поэтому отвечу честно: никто не знает. Когда снизойдут. (=

Кстати, нет какой-то возможности выключить эмоции боба? Выключить его реплики, бесят сильно. И еще, можно ли создать пул рубашек для случайной рубашки? Если все нет, есть ли определенный форум, на который хоть кому-то из разработчиков НЕ все равно по предложению идей?)

Все нет. «Форум» — если только Reddit. Его разработчики по крайней мере активно читают.

привет,есть два вопроса
1 - суммируется ли увеличение урона у Громмаша (легендарка воина за 8 маны ) при получении урона ? к примеру если он получит урон дважны,прибавка к урону будет +8 в сумме, или все так же +4 ?
2 эффект порчи как я понимаю работает только если карта с порчей уже в руке,и разыгрываешь карту большей стоимости , а если карта с порчей в колоде - порча не сработает ?

нет. либо он ранен и у него есть + к урону, либо он полностью здоров и плюса нет.

всё верно.

Лайков: 1

спасибо. а как я понимаю сейчас не особо играют всякие комбо с Громмашем , судя по мете, или можно пробовать ?

ну вот такой колодой даже в легенде играют

Лайков: 1

Это просто медленно. Гром норм как дополнительный дамаг если видишь несколько матчей, что не хватает его, а второго коркрона класть неохота.
Максимальный дамаг с Громом — 20 за десять маны. У коркрона 28 за девять, ну а собрать комбу, которая больше на три карты не проблема за счёт рейджей и пятёрки.
Ну или в какую-нибудь более тяжёлую деку Гром лучше идёт. Мб Галакронд или биг.

Лайков: 1

В дуэлях норм заходит)

Лайков: 1

подскажите, какая выгода от "пропуск в таверну " - награда за 15 лвл на ленте достижений… ничего нового не открывается совершенно .

Этот пропуск дает право бесплатно сыграть на Арене или же в героических дуэлях. Однако, поступали сообщение о том, что по каким-то причинам игра не видела наличие пропуска при попытке сыграть в Дуэлях, но на Арену доступ предоставлялся корректно.

спасибо ) на арену не хожу,как и в дуэли ,поэтому и не понял, что мне с этого пропуска …лучше бы пак дали,ей богу

Так просто пропуск, с учетом 0 побед и 3 поражения, сам по себе уже гарантирует тебе минимум 1 пак последнего дополнения.

Внизу поста можно найти список наград:

ну тоже верно , еще раз спасибо ))

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста по новым ачивкам. Как выполнить “Швырни в меня” и “Йог-Сарон - чемпион”. Если с последней ясно, что надо использовать секрет паладина и ждать, что противник после этого после своего заклинания получит урон (это вообще возможно?), то как выполнять первое вообще за пределами понимания.