✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так это по сути давно известный факт. Хотя, есть и случаи, когда 5е место тоже может оказаться призовым, но все же:

Просто времени больше отнимает. Я там выше писал про «быстрее».

Были отзывы, что и за 5е давали, но мне на практике не попадался такой кейс.

В обычных дуэлях нет никакого риска. Там даже можно сыграть 2-3 игры, отступить и снова колоду собрать (первые партии меньше по времени). А вот потасовки бывают унылые и тратить на них время не хочется. Но энивей, на вкус и цвет фломастеры разные.

А как же достижения на 12:0? Их, как мне кажется, легче именно в казуале заработать. 1500 опыта на земле не валяются.

Дейлик на победу в бг может засчитаться и за 6 место, только надо что-бы вылетело одновременно несколько человек и один из них был топ-4.

Да, именно так :wink:

Народ, почему существует достижение собрать ВСЕ 10(!) карт дх из ярмарки, когда у него не 10? В смысле слово “все” неуместно, “всех” карт больше в дополнении

С одной стороны логично, что у ДХ карт больше, но да, как-то видимо не совсем учли это в достижении…

А легендарку в первых 10 паков старых дополнений удалили?
А то друг открыл 11 паков ЦЛК, не получил легу, написал в поддержку и получил вот это:

Дело в том, что гарантированая легендарная карта из первых 10ти купленных комплектов карт бывает только из новейшего дополнения. Сейчас актуальное дополнение- это Ярмарка Безумия, и именно из этого дополнения Вы можете получить легендарную карту из первых 10 комплектов. К сожалению, на более старые дополнения это правило не распространяется:( Надеюсь, мне удалось ответить на Ваш вопрос.

https://imgur.com/a/ACAHLnZ

Он точно ранее не вскрывал паки? ЦЛК проходил? Насчет ответа в ТП, они и до этого на подобное отвечали таким образом, но других вроде правило не сильно подводило

Точно, он перестал играть до выхода цлк и вернулся после того как оно вышло в вольный
Приключение прошел

Да, я приключение имела ввиду. Там вроде в награду где-то тоже пак или два были? они учтены в указанные 11?)

Уточнила этот момент. Ошибка все же не в слове “все”, а непосредственно в числе (10). Со следующим патчем обещали исправить, однако у тех, у кого ачивка уже есть, она останется =)

3 пака, учтены
Разве то что они за приключение влияет на дроп?

Влияет то, что они являются паками ЦЛК)) Мало ли, вдруг прошел приключение, открыл паки, получил в них легу, а потом пошел еще купить в магазине до “гарантированной в первых 10”)) Если же они все же были учтены, то надо погуглить, двоякая все же ситуация с этим правилом вышла. Кстати, там же еще должны были выдать случайного рыцаря смерти, может игра приняла легу в подарок за обязательно полученную :thinking:

Из ЦЛК у него всего одна легендарка, за пролог приключения
Соответственно в паках их не было
Такая ошибка вряд ли произошла бы, ведь тогда другие случайные леги в начале дополнений тоже ломали бы первую в 10 паках

Может кто знает как получить карты наксрамас если было куплено приключение но распылены карты. а сейчас недоступно их купить

Скрафтить обратно за пыль.

Лайков: 1

недоступно скрафтить нет кнопки создать для этих карт

А пролог охотника на демонов пройден?

да пройден, и наксрамас отображается что все сундуки приключения открыты