✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я надеюсь, что забанят. Любая автоматизация неправомерна. Но пока что-то не торопятся с банами.

4 лайка

Справедливо, поэтому просто сижу, скучаю, эмоции кидаю, никак скин на 50 не добью, слишком много опыта требует

Когда заканчиваются бонусы на Полях Сражений,
есть ли смысл покупать сейчас ?
Какие + и - у него

По ссылке есть вся информация.

Действует до конца дополнения, брать смысл есть если нужны бонусы. Минусов кроме наличия стоимости, пожалуй, нет.

Получите четырех дополнительных героев на выбор и ранний доступ к новым героям, анализируйте результаты своих матчей при помощи подробной статистики и выражайте свои эмоции особыми репликами.

Если будете за рубли брать, то лучше это делать из браузера (внутри магазина в игре наценка от эппл\гугл). Стоит без наценок 599 руб. или 1250 голды.

Это ведь в магазине при покупке написано. И на сайте, и в игре.

Лайков: 1

мне только узнать сколько действует

Примерно до марта. Точная дата будет, когда анонсируют новый аддон.

Очевидно же, что в 20х числах февраля на близзконе анонсируют дополнение, не зря же перенесли Ярмарку Безумия на месяц раньше, чтобы уложиться в 4х-месячный цикл дополнения и успеть с анонсом к выставке.

Да какая разница когда анонсируют. Нужна ведь дата выхода аддона, а не анонса.

Спасибо тебе !!!

Середина марта, с анонса до релиза 3 недели обычно проходит.

Ну дак я и написал, примерно до марта.

как вы думаете а, 35 новых карт нового аддона когда выпустят? Вроде через месяц хотели , уже больше прошло…

в середине аддона, т.е. через два месяца, т.е. в январе.

2 лайка

Вообще-то стоимость подняли в два раза

Проверил бы сначала:

Всем ку, а что на форуме за движ? Не заходил с месяц, решил проверить, а тут баны какие-то, модеров ругают. Что произошло? monkaHmm

Да ничего. Просто человек решил, что косить под цуфа будет весело, а модераторы не разделили его радость.

2 лайка

А есть информация когда ближайшие турниры, которые будут транслировать? Или теперь не раньше февраля?

И еще вопросик, обнова сегодня или завтра? А то в новости 15 декабря, обычно в 20 по мск, но до сих пор нет…