✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Темный Инквизитор с Ярмарки уменьшает только стоимость еще не испорченных карт?

Да, он работает как на нём написано. (Если, конечно, локализаторы опять какую-нибудь отсебятину не выдумали.)

что объединяет Грязнеформера, Дрыжеглота и Барабыма как персонажей?

хотел найти новость про то, когда в БГ будут доступны новые герои для всех, а меня направляет уже на англ. новости…

  1. Все на русском новостей не будет, только тут на форуме?
  2. Напомните, с какого числа будут доступны новые герои в БГ для всех или уже?

п.с. или русскоязычный форум тоже прикроют?)

Лайков: 1

Если это случится, то пойдем обитать на английский форум)))

Так в данном случае и без знания английского несложно найти в новости ответ:

Players with Battlegrounds Perks will have early access to these new Heroes before they’re formally released on February 4.

Лайков: 1

то есть станут доступны сегодня в 21 по мск?

Может кто читает англ. форумы слышал - героев, которых убирают из БГ - потом вернут? Интересно прежде всего про Пыхлевих и Галакронда - вернут ли их когда-то?

Раз ачивки на них не убрали, значит вернут.

да, но может есть конкретная информация у кого-то, а то может через год вернут… или ачивки на них уберут)
а то остались только 2 ачивки в разделе БГ на этих героев, в январе я постарался)

Разработчики конкретные сроки не ставили, но говорили про ротацию. Так что Soon™.

Лайков: 1

У меня 12555 очков достижений. Подскажите, откуда могла взяться “5” в конце? Так и не смог найти ачивку которая дает не кратное 10.

Таких полно в разделе коллекция.

Лайков: 1

Ага, увидел. Не догадался прокликать уже полученные до самого начала

подскажите название трека (эпической музыки) играющей на фоне нового портрета андуина в коллекции агент ШРУ Андуин. аж муражки по коже бегут)
скорее всего музыка из WOW
заранее спасибо если кто найдет из знатоков вов

Его выкладывали уже тут:

Лайков: 1

спасибо я большая мурашка от нее

Лайков: 1

это защитники азерота 2014 год

Лайков: 1

Почему портреты за книгу героев так халтурно сделаны? Никакий анимаций, рамка героя обычная. Может это такой БАГ))) и анимации появятся когда-нибудь? А то смысл кучи косметики, если эта косметика китайская с подвального завода?

Вообще замечательно сделали! У воина убрана карта, которая активировалась в начале матча, оружие наносящее 8 урона сопернику. Чтобы создать эту карту распылил очень много своих карт и накопленную манну истратил! Класс! Зато у читерского жреца всё замечательно.